px
Всего комментариев: 30
ivanleon (Зритель), постов: 360
6 августа 2012, 11:04
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Короче опять вариация на тему - Игры во времени или типа того. Первый фильм был отстойным, да и не верится во второй фильм!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 15:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 2 августа 2012, 20:36
ооо вот это мега супер круто будет!!!помню этих стражей такие гигантские роботы которые, отлавливали и выискивали ...
вспомнил как зовут этого создателя стражей Боливар Траск — главный инженер разработавший Стражей и все остальные технологии ДРМ.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
3 августа 2012, 11:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен прям сценарии под Фассбендора написаны и не будет расомахи а чисто на сагнэто и профессоре. как и первый класс. главное эфектов побольше возможность ведь есть как не как другая реальость.так что разрушений не избежать

X-men (Киноман), постов: 587
3 августа 2012, 7:44
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 2 августа 2012, 14:09
Вот ничего не хочу сказать плохого, но если не ошибаюсь, то бюджет картины составлял 160 млн. Бюджет Прометея 100 с ...
Абсолютно согласен!

X-men (Киноман), постов: 587
3 августа 2012, 7:44
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 3 августа 2012, 4:11
Да полностью согласен.А Майкл Фассбендер и там и там хорош не правда ли ? сыграл отлично ...
Да Фассбендер был шикарен и там и там,но в Прометее мне он больше понравился! :) В сиквелах ему будет времени намного больше уделено.В прометее он и Нуми сыграют главные роли(так как они остались одни в живых),в Людях Икс,в фильме будет больше Магнето.И это ХОРОШО! :)


X-men (Киноман), постов: 587
3 августа 2012, 7:41
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот и весточка о Первом классе,название класс,Ждем!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 августа 2012, 4:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 2 августа 2012, 14:09
Вот ничего не хочу сказать плохого, но если не ошибаюсь, то бюджет картины составлял 160 млн. Бюджет Прометея 100 с ...
Да полностью согласен.А Майкл Фассбендер и там и там хорош не правда ли ? сыграл отлично ...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
2 августа 2012, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 2 августа 2012, 22:57
мудрёное название, даёшь второй класс
+ Такое название лучше

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2012, 22:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 2 августа 2012, 14:09
Вот ничего не хочу сказать плохого, но если не ошибаюсь, то бюджет картины составлял 160 млн. Бюджет Прометея 100 с ...
тем более, что у прометея взрослый рейтинг

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 августа 2012, 22:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 августа 2012, 22:56
Что-то название не очень нравится
мудрёное название, даёшь второй класс