px
Всего комментариев: 101
ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 августа 2012, 1:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 4 августа 2012, 1:30
будь он в НОЛАНСТИЛЕ зачем бы тогда перезапусками Бэтмена м? Да потому что он не подходит, обычный человек по напичканный ...
да, супермэн не вписывается . в нолановский концеппт, зато зелёный фонарь...

Dima.90 (Критик), постов: 501
4 августа 2012, 1:30
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
violetta000 писал(а) 4 августа 2012, 0:02
эм..наоборот если лигу сделать по сюжету лига справедливости:гибель,будет очень даже неплохо. ноланского бэтмена ...
будь он в НОЛАНСТИЛЕ зачем бы тогда перезапусками Бэтмена м? Да потому что он не подходит, обычный человек по напичканный вполне реальными гаджетами, рядом с суперменом с конденсационным следом как после истребителя.
Нуу это не серьезно, в таком мире нолановский Бэтс не переживет и первой схватки с каким-нибудь антагонистом.

violetta000 (Зритель), постов: 365
4 августа 2012, 0:02
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.90 писал(а) 3 августа 2012, 23:43
Не будет, слава Богу, на нолановского Бэтмена похож, а на перезапуск пошли по той причине, что "реалистичная" ...
эм..наоборот если лигу сделать по сюжету лига справедливости:гибель,будет очень даже неплохо. ноланского бэтмена туда можно вписать.новый супермен (если он будет в стиле нолана) тоже туда подойдёт. ещё если сделают фильм про фонаря,флэша и чудо женщину в реалистичном виде будет круто! а марсианского охотника и орлицу туда можно будет как-нибудь вписать. если нолан будет составлять сценарий для лиги будет очень круто! а насчёт режиссёра ничего не могу сказать. я надеюсь лс будет с ноланском стиле,не то что эти марвелы со своей граффикой....

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 августа 2012, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 3 августа 2012, 23:43
Не будет, слава Богу, на нолановского Бэтмена похож, а на перезапуск пошли по той причине, что "реалистичная" ...
Конечно, его одним махом бы отделали, вот и стремятся исправиться))

Dima.90 (Критик), постов: 501
3 августа 2012, 23:45
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Sheldon писал(а) 3 августа 2012, 20:58
То,что будет перезапуск и так было понятно.Ворнеры давно хотели снять Лигу Справедливости ,а Нолановский Бэтмен ...
А черт, уже написали до меня.


Dima.90 (Критик), постов: 501
3 августа 2012, 23:43
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
violetta000 писал(а) 3 августа 2012, 20:06
вообще думаю если супермен (по трилеру) похож на ноланский проэкт (там тем более зак снайдер режисёр,а нолан сценарист),то ...
Не будет, слава Богу, на нолановского Бэтмена похож, а на перезапуск пошли по той причине, что "реалистичная" мышь Нолана не вписывалась в концепцию Лиги.

violetta000 (Зритель), постов: 365
3 августа 2012, 23:43
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Bandidas писал(а) 3 августа 2012, 22:18
Раньше я не хотела жить в России. Теперь я не хочу жить в этом ср**ом мире!
People, да что с вами???
ну не живи.

violetta000 (Зритель), постов: 365
3 августа 2012, 23:39
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 3 августа 2012, 20:44
Я просто пока надеюсь:)не помню когда и где на каком-то сайте говорилось что Нолан Снайдер и по ходу Нолана жена ...
я тоже буду надеятся и ждать =)

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 августа 2012, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи, ну сколько можно?!)
Пора всем персонажей из комиксов слится в один))

Atom (Киноман), постов: 3859
3 августа 2012, 22:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 3 августа 2012, 21:24
Марвел лучше НО НЧП ... блин бесит фильм
Чего?НЧП лучший фильм!