px
Всего комментариев: 58
Dorian23 (Киноман), постов: 441
9 августа 2012, 8:52
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
волна пошла

Sanan (Зритель), постов: 95
9 августа 2012, 0:44
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 августа 2012, 23:04
Это в какие вы кинотеатры ходите спокойно? А про "Норд-Ост" подзабылось как-то?Так там не 12 человек погибли. ...
Норд-Ост - дело рук террористов! И взяли они оружие не в магазине или подворотне а 100 процентов из других источников ,а в США пошла мода таких поступков именно по-одиночке-приобретая целый арсенал совершенно законно!! НА обыкновенные премьеры по крайней мере мы ходим спокойно-вас я сказать не могу.И Слава Богу такие трагедии как Норд_ост не повторяются каждую 2 недели как истории с идиотами,вроде этого-вчера перестрелял народ-сегодня появился еще один. Будут они менять свою конституцию или нет-решать не вам и не мне-сами разберутся но мое мнение что 50 % такого рода преступлений лежит именно в этом.Это первое

Что касается водки: разговор шёл об Америке с их законным оружием-не о нашей стране с нашей водкой. Тем более ,что сегодня уже у нас убирают рекламу с алкоголем с инета и телевизоров-явно понимая что водка - и есть первейшая причина гибели людей у нас-также как и легализованный ствол у американцев.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
8 августа 2012, 22:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2012, 22:35
Не могло. Произошло именно на этом фильме. Значит, он дурно влияет на психику неуровновешенных людей
Я понимаю, если под конец фильма вышел в туалет, а вернулся с пистолетом. А так, человек идет на фильм заранее с оружием. Как фильм может повлиять на психику неуравновешенного человека, если он его даже не видел?

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
8 августа 2012, 16:50
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
показуха...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 августа 2012, 14:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Babochka писал(а) 8 августа 2012, 14:26
А как он прошел в кинотеатр с оружием, если после предыдущего случая, были ужесточены меры безопасности?
Да там бардака тоже хватает, просто его меньше чем у нас


Babochka (Зритель), постов: 350
8 августа 2012, 14:26
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
А как он прошел в кинотеатр с оружием, если после предыдущего случая, были ужесточены меры безопасности?

Asker (Зритель), постов: 435
8 августа 2012, 12:28
Аватарка пользователя Asker
Mr.Bulgar писал(а) 8 августа 2012, 8:20
с каждым днем идиотов вокруг все больше и больше...славу бог его обезвредили не представляю если бы этот ублюдок ...
Да идиотов хватает,.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
8 августа 2012, 9:36
Аватарка пользователя _Bane_
ну во первых Холмс спланировал свое убийство за несколько недель до фильма, то есть он не видел его, значит он совершил бы вакханалию в любом случае, вот только искал премьеру когда зал будет полностью забит, и этой премьерой оказался Темный Рыцарь, так что давайте не вмешивать сюда фильм, а второй идиот просто решил подражать Холмсу или что то в этом роде, как это бывает пукнул один и давай все нюхать

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
8 августа 2012, 8:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с каждым днем идиотов вокруг все больше и больше...славу бог его обезвредили не представляю если бы этот ублюдок начал бы всех расстреливать...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 августа 2012, 4:00
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
foma2707 писал(а) 8 августа 2012, 0:08
лишь? Таких катализаторов быть вовсе не должно. А иначе можно распрощаться с походами в кинотеатр, ибо каждый второй ...
да ну бред! ну фильм то здесь при чем?? и не какой не катализатор!
фильм - всего лишь фильм, а что Холмс, что этот Смит - просто не совсем нормальные люди
так же "катализатором" мог бы послужить и совсем др. фильмы, мультфильмы, концерты... блин,да хоть постановка театральная!...