px

Создатели "Сумерек" изменили финал саги

Создатели Сумерек изменили финал саги

Последний фильм серии завершится не так, как литературный первоисточник

Создатели фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" придумали финал, отличный от того, который был в литературном первоисточнике. Об этом сообщает ресурс CinemaBlend.

Изменения в сюжет были внесены при участии автора "Сумерек" Стефани Майер и сценаристки Мелиссы Розенберг. В чем их суть, пока не уточняется, но, судя по реакции исполнителя главной роли Роберта Паттинсона, ревизия была масштабной.

"Когда я впервые читал сценарий и добрался до этой части, я воскликнул: "Чего, чего?!". А потом мне пришлось еще раз перечитать эти страницы", - прокомментировал актер.

Напомним, что фильм выходит в прокат 16 ноября 2012 года.

Источник новости: CinemaBlend
11.08.2012 10:43
Всего комментариев: 54
[lv]tata (Новичок), постов: 39
11 сентября 2012, 18:22
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
[lv]tata писал(а) 23 августа 2012, 2:22
Во время драки Белла создала защитный купол,который прорывали,он начал давать трещины.Это происходило в битве.
Битва заключалась в том,что Волтури прорывали защиту,пробив её они заставили бы Калленов служить-повиноваться.Внимательно читая книгу можно понять откуда у Волтури сила и "преданность" клану...

[lv]tata (Новичок), постов: 39
11 сентября 2012, 18:16
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Гриненко писал(а) 11 сентября 2012, 13:10
Я не читала такую книгу! Пришли ссылку, самой интересно что вышло!
Это последняя изданная книга,по которой сейчас будет экранизация второй части.Я её читала не онлайн.

Гриненко (Новичок), постов: 27
11 сентября 2012, 13:10
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
[lv]tata писал(а) 23 августа 2012, 2:22
Во время драки Белла создала защитный купол,который прорывали,он начал давать трещины.Это происходило в битве.
Я не читала такую книгу! Пришли ссылку, самой интересно что вышло!

[lv]tata (Новичок), постов: 39
23 августа 2012, 2:22
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 22 августа 2012, 17:01
да не было там драки!! они миром разошлись - Элис всех спасла
Во время драки Белла создала защитный купол,который прорывали,он начал давать трещины.Это происходило в битве.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 августа 2012, 17:01
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[lv]tata писал(а) 21 августа 2012, 6:41
В книге это есть,именно во время драки Белла использует свои способности.
да не было там драки!! они миром разошлись - Элис всех спасла


Стася (Киноман), постов: 6738
21 августа 2012, 8:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять мутят воду. Ну что же такое, неужели сложно по книге снимать?(

[lv]tata (Новичок), постов: 39
21 августа 2012, 6:49
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Дай5 писал(а) 11 августа 2012, 12:25
"Чего - чего? Белла останется жива? Надо срочно изменит сценарий, чтоб она померла"
Предлагаю Вам задуматься-откуда агресия к персонажу?Или таким образом Вы выражаете это к поклонникам?

[lv]tata (Новичок), постов: 39
21 августа 2012, 6:45
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Мне кажется изменения будут связаны с Джейкобом и Ренесми.Мне не особо нравится книжная версия.Возможно их больше задействуют?!!!

[lv]tata (Новичок), постов: 39
21 августа 2012, 6:41
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 13 августа 2012, 3:51
ну ясно-понятно !!
в трейллере была драка (типа толпа-на-толпу) , а в книги этого нет
В книге это есть,именно во время драки Белла использует свои способности.

Гриненко (Новичок), постов: 27
14 августа 2012, 0:35
Аватарка пользователя Гриненко
Больше 12 лет на сайте
12
Будет интересно и очень неожиданно!!!