px
Всего комментариев: 65
Olga (Критик), постов: 3720
18 августа 2012, 22:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Надо Рока позвать и Дизеля Ещё этого из Грома в раю.....и Тома Круза)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
15 августа 2012, 8:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как нащёт Мела Гибсона и Эди Мёрфи я что постоянно Голливуду подсказывать должен ... Ладно я думаю догадаются

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
15 августа 2012, 8:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 августа 2012, 13:03
А еще "воскресить" Брюса Ли, Брендона Ли, Дэвида Кэррадайна, можно еще пригласить Бенни Уркидеса
А как про Чарьза Бронсона "Жажда Смерти" забыл и Стива Мак Куина "Побег" ???? легенды 70 -х

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
15 августа 2012, 8:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кинолюб писал(а) 14 августа 2012, 20:41
Тоже вариант. Кристиан Бэйл тоже мог бы поучаствовать.
100% Кристиан там всем Жару даст -)))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!! Согласен

Mateas (Критик), постов: 9920
14 августа 2012, 23:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 14 августа 2012, 11:32
Да да! Боло Янга полюбому! Без него вообще ни как!) В этот раз он будет Ван Даму помогать)
О, дааа!!! Боло непременно звать надо)) Как они до этого в 1 и 2 части не додумались))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 августа 2012, 22:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 14 августа 2012, 22:02
Вот бы они пригодились в другой ситуации)))
В другой ситуации им и место .
А в НЕУДЕРЖИМЫХ , в бой идут одни старики ( легенды ) боевиков . И по счастливой случайности новички. Те кто по характеру к фильму подходит . Уж им то повезло больше чем Дизелям и Двейнам Джонсам .)

Uriel (Зритель), постов: 208
14 августа 2012, 22:27
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
CSM-101 писал(а) 14 августа 2012, 21:52
В этот фильм кого попало не берут , только избранных .)
В этот фильм берут звезд боевиков 80-х и 90-х , Дневники вампиров пока отдыхают))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
14 августа 2012, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 августа 2012, 21:52
В этот фильм кого попало не берут , только избранных .)
Вот бы они пригодились в другой ситуации)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 августа 2012, 21:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
кинолюб писал(а) 14 августа 2012, 20:39
если пригласить ещё Вин Дизеля, Дуэйна Джонсона, Джона Траволту и Лоренцо Ламаза, то будет классный фильм.
В этот фильм кого попало не берут , только избранных .)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 августа 2012, 20:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вау!
"Чак Норрис настолько крут, что снялся в Н2 еще до начала съемок."