px
Всего комментариев: 37
2706andrey (Зритель), постов: 1090
15 августа 2012, 18:55
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starki писал(а) 15 августа 2012, 18:26
угу(трилогия Рэйми была очень душевной+отличный экшен и музыка от эльфмана.Один Джона Джеймсон чего стоил)) В новом ...
Мда, тупые драчки , непонятная серьезность, заштампованные фразочки - это и был главный минус
Когда ящер сам с собой разговаривал казалось будто сценаристы хотели придать фильму атмосферу старой трилогии а может просто позаимствовали идею)) но это просто смешно было смотреть) Если припомнить монолог Октавиуса - больше походило на безумную симфонию мозга) " Что то , внутри.. что то говорит.. -
Чип ингибитор!!! Исчез....."

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 августа 2012, 18:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2012, 18:34
Да нет, сойдет:) В 25 еще можно сойти за 17-летню:)
Смешно, если наши прогнозы сбудутся). Надо бы проследить.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
15 августа 2012, 18:34
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 15 августа 2012, 18:28
Нам волю дай, мы и в 70 метаться будем. За вас же беспокоюсь, чтоб губы посвежее были)). По сюжету героине 17, а Эмили ...
Да нет, сойдет:) В 25 еще можно сойти за 17-летню:)

Atom (Киноман), постов: 3859
15 августа 2012, 18:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошая новость

клим (Зритель), постов: 1243
15 августа 2012, 18:31
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет интересно )


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 августа 2012, 18:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2012, 18:25
А что, в 25 лет девушки с глазами и губами уже не мечутся?:)
Нам волю дай, мы и в 70 метаться будем. За вас же беспокоюсь, чтоб губы посвежее были)). По сюжету героине 17, а Эмили в натуре 25... нехорошо))

Starki (Зритель), постов: 148
15 августа 2012, 18:26
Аватарка пользователя Starki
2706andrey писал(а) 15 августа 2012, 17:52
Лучше бы Питера Паркера.. а то уж очень плохо смотрится новый паук
угу(трилогия Рэйми была очень душевной+отличный экшен и музыка от эльфмана.Один Джона Джеймсон чего стоил)) В новом пауке ничего этого нет.Экшен и то весь в трейлере слили,да и разрекламированных полетов от 1лица было аж 20секунд!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
15 августа 2012, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 15 августа 2012, 18:10
)) в 25 лет-то?)). У Морец тоже губы, и у Фаннинг...что надо губы)) А Ронан, та сама, кого хошь по губам отметелит...))
А что, в 25 лет девушки с глазами и губами уже не мечутся?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 августа 2012, 18:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 15 августа 2012, 18:05
Извиняюсь) на сайте лишь недавно! Вот до конца и не освоился... ток вот не уловил смысл: "Кто будет деУшкой: Морец, ...
Как бы я Магуайра не любила, героиня кто у нас? - ДеУшка. Вот я и предполагаю, кто ее сыграет.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 августа 2012, 18:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 августа 2012, 18:08
Думаю, тут как раз нужны ее глаза мятущейся лани, и губы... мятущеся лани:)
)) в 25 лет-то?)). У Морец тоже губы, и у Фаннинг...что надо губы)) А Ронан, та сама, кого хошь по губам отметелит...))