px
Всего комментариев: 177
Andrew (Главный редактор), постов: 73179
20 августа 2012, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:17
Ну да, я мог бы конечно акцентировать внимание на том, что это было ожидаемо от вас, что я в принципе и сделал. Лучше ...
Так или иначе, это объективная реальность. В вашем возрасте и даже чуть позже, я тоже рассуждал примерно также. Но затем приходит понимание, что нюансов уж очень много, и судить о чем-то, не учитывая их, совершенно невозможно. Тем более о таких тонких материях как жизнь и смерть. Не воспринимайте свой возраст как обвинение.

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 августа 2012, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Отрывок у моста
-Дедушка не прыгай с моста, все образуется
-Не учи меня малявка, я старше тебя
А сколько тебе лет?

douchebag (Новичок), постов: 45
20 августа 2012, 12:20
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:18
Можете назвать хоть один такой случай?)
Зачем?Я не заявлял о конкретно случившимся факте,а лишь предположил.

watashikun (Зритель), постов: 210
20 августа 2012, 12:20
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:15
Так будет лучше для всех. Очень хорошее выражение. Ведь он знает, как будет лучше для всех, верно? Он подошел к каждому ...
Для того чтобы понять мотивы Скотта, нужно быть самим Скоттом. Да и вообще, чтобы судить о человеке и его поступках, нужно быть им самим. Вы не Скотт, поэтому судить о нем не можете.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 12:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 августа 2012, 12:19
Сравните кто умнее Вундеркинд или Алкаш которому 45 лет
Смотря в каком случае)


darkwhite (Критик), постов: 31333
20 августа 2012, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:17
Спросили — ответил)
Сравните кто умнее Вундеркинд или Алкаш которому 45 лет

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 12:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
douchebag писал(а) 20 августа 2012, 12:17
Может именно так всё и было.Who knows?
Можете назвать хоть один такой случай?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 августа 2012, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
watashikun писал(а) 20 августа 2012, 12:08
Скотта и не нужно оправдывать. Он сделал свой выбор, он ушел из жизни. Возможно понял что его путь окончен, как режиссера ...
Так будет лучше для Ридли Скотта. Теперь ему не с кем стареть

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 12:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 августа 2012, 12:15
Зачем ты ответил на этот глупый вопрос?
Спросили — ответил)

douchebag (Новичок), постов: 45
20 августа 2012, 12:17
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:15
Так будет лучше для всех. Очень хорошее выражение. Ведь он знает, как будет лучше для всех, верно? Он подошел к каждому ...
Может именно так всё и было.Who knows?