px
Всего комментариев: 177
Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 19:32
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife20.08.2012 17:49 пасал(а) мне сегодня личное сообщение : доволен придурок, теперь на тебя всё просрутся, скоро в баню, готовся
Joom20.08.2012 18:32 я ответил на него именно так : ты називаешь себя придурок? с чего ты взяла что теперь на тебя всё просрутся? в баню готовишся?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 19:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Radagast писал(а) 20 августа 2012, 19:05
Здесь много писалось о том что Тони - слабак. Что это проявление слабости и эгоизма и т.п.
А попробуйте представить, ...
Сформулируйте мне хоть одну здравую ситуацию, в которой самоубийство спасет близких тебе людей) Мне на ум приходит только угрозы террористов или что-то в этом вроде.

Atom (Киноман), постов: 3859
20 августа 2012, 19:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О боже...Очень жаль,очень...

Radagast (Зритель), постов: 589
20 августа 2012, 19:05
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь много писалось о том что Тони - слабак. Что это проявление слабости и эгоизма и т.п.
А попробуйте представить, что он покончил жизнь самоубийством во благо своих близких или мало ли что вообще могло побудить его? Успешный человек пошёл на такой крайний из крайних шаг, явно уж не по банальной слабости или отчаянию.

Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 18:42
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife20.08.2012 17:49 доволен придурок, теперь на тебя всё просрутся, скоро в баню, готовся
Joom20.08.2012 18:32 ты називаешь себя придурок? с чего ты взяла что теперь на тебя всё просрутся? в баню готовишся?


Joom (Киноман), постов: 414
20 августа 2012, 18:24
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 20 августа 2012, 17:35
толстокожий бесчувственный носорог
Спс, что не толстокожий, бесчувственный, одноклеточный осел)

Berns (Киноман), постов: 1258
20 августа 2012, 18:00
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 20 августа 2012, 17:46
плохо быть толстокожим бесчувственным носорогом, внимательно читай
Суть одного и того же, лишь выражено в более экспрессивной манере.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 августа 2012, 17:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне нравится, что даже те, которые считают, что в таких новостях комментарии оставлять нельзя, тоже оставляют здесь комментарии. Только вот непонятно зачем. Наверное, чтобы выразить свое мнение))

Elohim (Киноман), постов: 181
20 августа 2012, 17:52
Аватарка пользователя Elohim
Ну вот о чём я и писал, во что превращается эта новость......возню на костях! Бррррррр....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2012, 17:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 20 августа 2012, 17:45
Как будто бесчувственным быть это что то плохое.
плохо быть толстокожим бесчувственным носорогом, внимательно читай