px
Всего комментариев: 175
Steve Austin (Критик), постов: 5835
28 августа 2012, 22:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все хейтеры Возрождения в блаженстве, а все лаверы негодуют) Ну, как говорится, хейтерс гонна хейт, лаверс гонна лав)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
28 августа 2012, 22:35
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мдааа, это просто жесть))). Порвал, как Тузик грелку, на британский флаг. НоланГений себе реально после этого сделает харакири через сэппуку)))

douchebag (Новичок), постов: 45
28 августа 2012, 22:24
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
ОрдаП писал(а) 28 августа 2012, 22:17
По мне же он достаточно серьезен, но почему он должен быть обязательно реалистичным. Это ведь комикс
Ну прошлые части задали какой-то реалистичный вектор,а здесь тебе пафосно уносящаяся ядерка вдаль.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 августа 2012, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
Результат вполне предсказуемый:) Западные философские схемы, которыми Нолан пытался (и весьма неудачно) наполнить свой фильм, не особенно волнуют носителей азиатской культуры:) А история Человека-паука вполне в духе их героических эпосов:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 августа 2012, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж....


клим (Зритель), постов: 1243
28 августа 2012, 22:18
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китайцы, что за народ такой, матом даже тяжело их описать.

ОрдаП (Критик), постов: 613
28 августа 2012, 22:17
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
douchebag писал(а) 28 августа 2012, 22:11
Последний Тёмный рыцарь абсолютно несерьёзный,нереалиситичный фильм по комиксам.
По мне же он достаточно серьезен, но почему он должен быть обязательно реалистичным. Это ведь комикс

maks14279 (Зритель), постов: 62
28 августа 2012, 22:16
Аватарка пользователя maks14279
Больше 12 лет на сайте
12
Однако у ТР2 больше сборы...

Atom (Киноман), постов: 3859
28 августа 2012, 22:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 28 августа 2012, 22:12
Ты говорил что он полтора миллиарда соберет.
Так что твои "что я говорил" совершенно не к месту.
Поправачка я признал,что паук не соберёт полтора миллиарда смори у меня коменты,а так говорил,что дёрнет паук рыцаря в китае

Atom (Киноман), постов: 3859
28 августа 2012, 22:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 28 августа 2012, 22:10
Что то я не припомню, что ты говорил что Паук побьет бэтмена в Китае)
Даа=)