px
Всего комментариев: 219
Mistic (Критик), постов: 2653
11 сентября 2012, 14:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
il Сattivo писал(а) 7 сентября 2012, 20:39
R-$742 128 461 самый кассовый Матрица. Перезагрузка..PG-13Аватар.Ни одного фильма млрд с рейтингом R неТ.Я же Вам и говорю,что ...
Аватар в момент выхода вообще мало кто знал и это не приквел, сиквел а с ноля созданный проект

Elohim (Киноман), постов: 181
11 сентября 2012, 0:07
Аватарка пользователя Elohim
watashikun писал(а) 10 сентября 2012, 7:11
"Фильм удался" - да ладно тебе, Джеймс. Ты же знаешь что фильм отстой, зачем врешь? Скотта боишься обидеть?
Великий Аватар Нолан!!!!!!!!! Я за звёзДники и бЕтмена!!! вЕликое искусство..........

watashikun (Зритель), постов: 210
10 сентября 2012, 7:11
Аватарка пользователя watashikun
Больше 11 лет на сайте
11
"Фильм удался" - да ладно тебе, Джеймс. Ты же знаешь что фильм отстой, зачем врешь? Скотта боишься обидеть?

Рысь (Новичок), постов: 27
9 сентября 2012, 19:52
Аватарка пользователя Рысь
mfack писал(а) 9 сентября 2012, 15:07
Почти любая новость об Аватаре вызывает лютый баттхерт у аватарохейтеров. Как же это так не их любимый фильм собрал ...
кто бы говорил о баттхерте)))

mfack (Новичок), постов: 10
9 сентября 2012, 15:07
Аватарка пользователя mfack
Больше 12 лет на сайте
12
Почти любая новость об Аватаре вызывает лютый баттхерт у аватарохейтеров. Как же это так не их любимый фильм собрал столько денег, а какие то синие человечки. Вот если б они были не синие, а черные и не с хвостами, а с шипами и жвалами, были бы брутальней и суровее, то может быть адепты и "истинные ценители" НФ и признали бы. Конечно очень обидно, что твой любимый фильм не собрал столько денег, а значит надо побольнее пнуть того кто собрал. И не важно, объективный это пинок или нет, главное пнуть. Ведь в их любимых фильмах всё иделаьно и правильно. "Мой бог лучше и правиленее твоего потому, что он мой любимый. А твой бог глупый, поп-корновский да к тому же синий!"


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
8 сентября 2012, 14:34
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 8 сентября 2012, 13:11
интересно, как бы она получилась с Уиллом Смитом...
думаю ужасно. Киану великолепно сыграл

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
8 сентября 2012, 14:06
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 8 сентября 2012, 13:11
интересно, как бы она получилась с Уиллом Смитом...
Да всегда думал об этом...)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 сентября 2012, 13:11
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Sofa Killa писал(а) 8 сентября 2012, 4:01
Ну матрица эта другая история,я очнь хорошо отношусь к проэктам Вачовски, а матрица ,со своим миром и идеями ,завоевала ...
интересно, как бы она получилась с Уиллом Смитом...

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
8 сентября 2012, 4:01
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sofa Killa писал(а) 8 сентября 2012, 3:38
В целом очень хороший фильм
Ну матрица эта другая история,я очнь хорошо отношусь к проэктам Вачовски, а матрица ,со своим миром и идеями ,завоевала меня очень давно

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
8 сентября 2012, 3:38
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 8 сентября 2012, 3:20
матрица братьев вачевски пожалуй
В целом очень хороший фильм