px
Всего комментариев: 75
Blokets (Новичок), постов: 21
19 сентября 2012, 13:21
Аватарка пользователя Blokets
Стася писал(а) 19 сентября 2012, 12:56
И что это Омск только отреагировал? Точнее Ростелеком в Омске?
Боятся что ли чего-то или прям такие ответственные:)
Не только в омске) много где ещё:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 сентября 2012, 13:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот теперь точно надо посмотреть из-за чего шумиха!

Стася (Киноман), постов: 6738
19 сентября 2012, 12:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что это Омск только отреагировал? Точнее Ростелеком в Омске?
Боятся что ли чего-то или прям такие ответственные:)

Стася (Киноман), постов: 6738
19 сентября 2012, 12:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну закроют Ютуб, потом на Рутуб выложат, найдутся люди. В те же социальные сети и на разные сайты. Может, стоит вообще отказаться от интернета?!)
В общем, маразм крепчает с каждым днём:)

Blokets (Новичок), постов: 21
19 сентября 2012, 12:47
Аватарка пользователя Blokets
Hellhummer писал(а) 19 сентября 2012, 12:42
Сам из Омска и хорошо что у меня не Ростелеком). А вообще это маразм конечно.
я тож и омска:) надеюсь всё норм будет)


Hellhummer (Зритель), постов: 102
19 сентября 2012, 12:42
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Сам из Омска и хорошо что у меня не Ростелеком). А вообще это маразм конечно.

Blokets (Новичок), постов: 21
19 сентября 2012, 12:32
Аватарка пользователя Blokets
блин у меня "Ростелеком" :(

Kanaff (Зритель), постов: 2222
19 сентября 2012, 12:19
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 19 сентября 2012, 11:55
Прежде всего их волнует видео о власти думаю, а не какие-нибудь "Невинность мусульман"
Верно, это просто прикрытие. Правительство по-тихоньку ограничивает народ от доступа к информации, раскрывающие какие-либо факты о власти.
Я думаю, что не проблема запретить доступ именно к этому видео. Однако лишают доступ ко всему Ютюбу. Дальше будет хуже.

eneydos (Критик), постов: 2580
19 сентября 2012, 12:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 сентября 2012, 12:03
Тут не важно, как это воспринимаете вы, или кто-то другой. Есть определение Генеральной прокуратуры. Этого вполне ...
Это конечно. Только интересно, является ли он таким по существу и как его характеризуют за границей, в тех же США.

THX (Критик), постов: 13980
19 сентября 2012, 12:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Омск это где?