px
Всего комментариев: 28
Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 сентября 2012, 15:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Lego писал(а) 26 сентября 2012, 19:22
Очередные 2 дешевые поделки на тему...
лол, знаешь многобюджетные браузерные и мобильные игры? посоветуй.

DrAkoN (Зритель), постов: 134
27 сентября 2012, 11:33
Аватарка пользователя DrAkoN
Отличная новость а то на телефоне поиграть уже не в чего.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 сентября 2012, 8:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
этого стоило ожидать как говориться лишних денег ни когда не бывает)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 сентября 2012, 7:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ништяк, фанаты оценят.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 сентября 2012, 6:09
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 26 сентября 2012, 20:36
фанаты не игр а фильма
Именно так я и писал )


Jay (Киноман), постов: 7609
26 сентября 2012, 22:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 сентября 2012, 21:50
В качестве исключения отвечу: значит так, я играми не интересуюсь, но регулярно вижу выложенные трейлеры ко всяким ...
и под всеми трейлерами есть Ваш комент, что режиссер отбивает бюджет?))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 сентября 2012, 21:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 26 сентября 2012, 21:22
те трейлеры это часть кинопроизводтства а по Хоббиту чисто отбивание бюджета?)))) и кстате *на сайте масса трейлеров ...
В качестве исключения отвечу: значит так, я играми не интересуюсь, но регулярно вижу выложенные трейлеры ко всяким Мортал Комбатам и прочим Гост Риконам. Пока нет такого раздела "Игры" и трейлеры, как я понимаю, некуда привязывать. Но если игра заведена, поисковик тебе ее выдаст при корректном наборе. А к "Звездным войнам", например, (так как фильм есть) игры привязать можно. Забей поиск, и увидишь 3 штуки...них.

Jay (Киноман), постов: 7609
26 сентября 2012, 21:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 26 сентября 2012, 21:22
те трейлеры это часть кинопроизводтства а по Хоббиту чисто отбивание бюджета?)))) и кстате *на сайте масса трейлеров ...
*них* непонятно к чему относится))))

Jay (Киноман), постов: 7609
26 сентября 2012, 21:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 сентября 2012, 20:38
Игры - это часть современного кинопроизводства, равно как и прочая атрибутика в виде коллекционных игрушек, например. ...
те трейлеры это часть кинопроизводтства а по Хоббиту чисто отбивание бюджета?)))) и кстате *на сайте масса трейлеров по новым играм* есть масса из 3! штук из этих трех них единственный по фильму, по сериалу Игра Престолов)))))

Captain (Киноман), постов: 1491
26 сентября 2012, 21:21
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и нормально, по мотивам Властелина Колец создали несчётное количество игр...