px
Всего комментариев: 103
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
14 октября 2012, 19:05
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 14:36
Это твое мнение . Вот я вижу в нем талант и он достаточно его проявил если кто то не заметил это их проблема. А на ...
))))))+10000

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 19:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 18:56
нифига кого вспомнил!
в те далёкие 90-ые всех актёров в боевики набирали не за актерские данные,а что б были мышцы и лицо помужественнее.Например-их почти всех Сталонне собрал сами знаете где-ну Чак может и хороший актёр.

Текстолит (Критик), постов: 60520
14 октября 2012, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 18:56
нифига кого вспомнил!
А что?!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 18:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 14 октября 2012, 18:52
Например, как Маттиас Хьюз?))
нифига кого вспомнил!

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Да и что спорить-КОРОЛЁМ БОЕВИКОВ-его считают по праву,но уж не за актёрские данные


Текстолит (Критик), постов: 60520
14 октября 2012, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 18:49
Да ладно уж!Тут просто мы каждый остаёмся при своём мнении и всё.Да действует,но свою роль он не играет,половина ...
Например, как Маттиас Хьюз?))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 18:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 18:12
А между стрелялкой и долбежкой в фильме он что тупо смотрит в камеру и все ??? ю Он играет свою роль . Вобщем делает ...
Да ладно уж!Тут просто мы каждый остаёмся при своём мнении и всё.Да действует,но свою роль он не играет,половина фильма он смотрит(тут ты прав)в камеру,половина-говорит слова,что по сценарию,но не роль играет,пытается выдать что-то.И у меня сложилось такое впечатление,что ты думаешь-я о всех актёрах боевиков так думаю?Нет!Там много хороших актёров.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 18:12
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
algoritn писал(а) 14 октября 2012, 17:55
Вот именно-за актерскую игру дают премию,а не за тупую стрелялку и долбёжку с выражением лица главных героев-"тебе ...
А между стрелялкой и долбежкой в фильме он что тупо смотрит в камеру и все ??? ю Он играет свою роль . Вобщем делает тоже самое что и те актеры которые просто ходят и говорят . Только он еще и действует .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
14 октября 2012, 18:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 14 октября 2012, 18:03
он делает не все трюки сам, например погони на машинах не его
Да я знаю не все он же все таки актер а трюкач по совместительству . А по поводу трюков на машине . Как раз Арнольд и получил травму на лбу снимаясь в Возвращение героя . Он ехал там на большой скорости . И короче гнал на машине и как то разбил лоб.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 октября 2012, 18:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 14 октября 2012, 17:54
А ты что не знал что Арни сам тоже трюки делал в фильмах и неслабые трюки я тебе скажу . И даже сейчас их делает в ...
он делает не все трюки сам, например погони на машинах не его