px
Всего комментариев: 46
predator (Критик), постов: 606
20 октября 2012, 16:27
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 20 октября 2012, 16:12
Ты прямо обнадежил) не забывай что рейнольдс увяз в проектах. он и так, видимо, не ест и не спит.
Видать Том Ротман подумал что, "Дэтпул" не слишком адекватен чтобы снимать про него фильм.
Я сейчас мечтаю лишь об одном чтоб "Зелёного фонаря" (перед Лигой Справедливости), перезапустили с новым Фонарём. И заодно сняли бы сольник про "Флеша" и "Чудо-Женщину").

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2012, 16:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 20 октября 2012, 16:09
И ещё, это из-за Ротмана в Фантастической четвёрке 2, за место Галактуса было показано облако дыма, так как Ротман ...
Ты прямо обнадежил) не забывай что рейнольдс увяз в проектах. он и так, видимо, не ест и не спит.

predator (Критик), постов: 606
20 октября 2012, 16:09
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 20 октября 2012, 15:50
Вот я так и думал что, "Дэтпула" не снимают из-за этого Тома Ротмана!
И ещё, это из-за Ротмана в Фантастической четвёрке 2, за место Галактуса было показано облако дыма, так как Ротман подумал что огромный робот в небе будет смотреться глупо. Из-за Ротмана в Сорвиголове убрали все лучшие сцены, так как "Сориголова" снимался для рейтинга R. И Ротман не захотел дожидаться, пока Сингер снимет "Возвращение Супермена" и с говно-сценарием дал снимать говно-"Людей Икс: Последнюю битву" этому Бретту Ратнеру, и Ротман так же решил что Стражи будут смотреться слишком глупа для этого полтора-часового шедевра.
И это я только про фильмы MARVEL говорю, про остальные это вобше жесть!
Короче, СЛАВО БОГУ что Том Ротман больше не глава 20th Century Fox, так что скоро можно ждать новостей про "Дэтпула".

predator (Критик), постов: 606
20 октября 2012, 15:50
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 20 октября 2012, 14:52
Кстати, Сегодня создатель Дедпула, Роберт Лайфилд, режиссёр Тим Миллер и творческий консультант компании "20 ...
Вот я так и думал что, "Дэтпула" не снимают из-за этого Тома Ротмана!

ичиго (Критик), постов: 1185
20 октября 2012, 15:37
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Magnus88 писал(а) 20 октября 2012, 14:32
Ну в мультсериале Росомаха главный, хотя надеюсь что там будет и Магнето, вот его способности как раз кстати. ...
Магнето тоже думаю будет. Было бы круто, он мне в первой части понравелся.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 октября 2012, 15:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 октября 2012, 15:14
я все могу понять - как-никак дэдпул ближе к иксам, чем к мстителям... но я надеялся что его появление затронет кинематографическую ...
рейнолдсу пора возращатся встрой)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 октября 2012, 15:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 20 октября 2012, 14:52
Кстати, Сегодня создатель Дедпула, Роберт Лайфилд, режиссёр Тим Миллер и творческий консультант компании "20 ...
Не углублялся во все эти перипетии)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2012, 15:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DanikKZ писал(а) 20 октября 2012, 14:52
Кстати, Сегодня создатель Дедпула, Роберт Лайфилд, режиссёр Тим Миллер и творческий консультант компании "20 ...
я все могу понять - как-никак дэдпул ближе к иксам, чем к мстителям... но я надеялся что его появление затронет кинематографическую вселенную марвел в конечном итоге...теперь надежд мало, но зато есть перспектива появления его в фильме - я ужасно рад этому. вот бы было правдой!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2012, 14:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DanikKZ писал(а) 20 октября 2012, 14:52
Кстати, Сегодня создатель Дедпула, Роберт Лайфилд, режиссёр Тим Миллер и творческий консультант компании "20 ...
ну неужели??)))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
20 октября 2012, 14:52
Аватарка пользователя DanikKZ
Кстати, Сегодня создатель Дедпула, Роберт Лайфилд, режиссёр Тим Миллер и творческий консультант компании "20 Век Фокс" Марк Миллар, встретились для того, чтобы обсудить дальнейшее будущее Дедпула на экране.
По словам Лайфилда, все эти годы экранизацию тормозил Том Ротман, сходу невзлюбивший Уэйда Уилсона.
И вот от Роберта Лифелда поступили обнадёживающие новости, Дедпул сможет найти своё место в грядущем фильме - "Люди Икс: Дни минувшего будущего"! С ВК.