px
Всего комментариев: 18
ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 октября 2012, 13:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Толи режиссер зажрался то ли продюсеры зажали с гонораром остается только гадать:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 октября 2012, 0:58
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
эти люди Ха уже в печени сидят! кроме Росомахи , пора их закрыть...только бабло и рубят!

Petrovich (Новичок), постов: 47
26 октября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Petrovich
Больше 11 лет на сайте
11
А почему бы и нет?Начал историю, пусть и закончит!Но без Россомахи конечно фигово((

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60559
26 октября 2012, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 26 октября 2012, 20:26
Надеюсь он лишится и актеров и всей съемочной группы...
А главное финансов, а то с помощью них найдут кого угодно

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 октября 2012, 20:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь он лишится и актеров и всей съемочной группы...


123456789 (Критик), постов: 13927
26 октября 2012, 16:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот люди икс и стали вторым классом. нда

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60559
26 октября 2012, 13:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Название режет слух, вот и режиссёр и убежал;-)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
26 октября 2012, 12:16
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сиквел "Людей Икс: Первый класс" лишился режиссера жаль :( :( :(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
26 октября 2012, 11:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен без Расомахи лучше чем и понравился первый класс так как история отдельная и дает развитие другим персонажам а то рРасомаха глава картины уже не оч. У Рассомахи терь свои фльмы пусть там и будет.
У Сингера 2 часть не оч была а 3 када о покинул актеры так рдовались что у них появилось больше экранного времени.
Сингер неплохой режиссер но и может не оч получится ведь
А так согласен были б стражи в первой трилогии было б круто как в мультах и комиксах
Ждем

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 октября 2012, 11:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 26 октября 2012, 11:33
Можно было и не капсить я плохо слышу
это на радостях))