px
Всего комментариев: 71
Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2012, 18:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 31 октября 2012, 18:26
У нас есть Зэпп)
так я ж не халк)

Текстолит (Критик), постов: 60311
31 октября 2012, 18:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZloyNik писал(а) 31 октября 2012, 18:23
Надо бы их встретить с антисупергероями:)))))
У нас есть Зэпп)

ZloyNik (Новичок), постов: 31
31 октября 2012, 18:23
Аватарка пользователя ZloyNik
Надо бы их встретить с антисупергероями:)))))

Ecvador (Зритель), постов: 909
31 октября 2012, 17:24
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Влад писал(а) 31 октября 2012, 16:51
Забавно!:) Я бы посмотрел на них в такой форме. Малолетки, конечно, смеяться будут - "о-о-о, взрослый дядя, у которого ...
Не надо преувеличивать.Не всегда они получают те награды которые жаждут получить,и не всегда они довольны результатами своих олимпийцев.А на счёт стыдно-не стыдно...не думаю,что кто либо из американцев признает,что ему действительно стыдно,так как в них с детства заложена программа:США светоч,остальные- быдло!Хотя некоторые уже сейчас начинают вслух говорить,что им стыдно за политику своей страны по отношению к другим государствам,за своих высокопоставленных чиновников,которые,как первобытные,радуются на глазах всего мира смерти своего противника(Каддафи),хотя, иначе, как заказным политическим убийством(читай-преступлением)это и не назовёшь.

algoritn (Критик), постов: 9089
31 октября 2012, 16:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Влад писал(а) 31 октября 2012, 16:51
Забавно!:) Я бы посмотрел на них в такой форме. Малолетки, конечно, смеяться будут - "о-о-о, взрослый дядя, у которого ...
Это были не Америкосы-а КАНАДЦЫ!


Ecvador (Зритель), постов: 909
31 октября 2012, 16:55
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 октября 2012, 16:41
Неужели у нас тоже самое?Куда Мир катится?
Ну,не драматизируйте,не тоже самое,но вынужден согласиться с ичиго,негодяев, к сожалению, и у нас хватает

Текстолит (Критик), постов: 60311
31 октября 2012, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 31 октября 2012, 16:53
Такое везде. Мир уже давно скатился в пропасть. Мы лиш на все привыкли закрывать глаза.
Если честно, уже 2012 лет катится;-)

ичиго (Критик), постов: 1185
31 октября 2012, 16:53
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 октября 2012, 16:41
Неужели у нас тоже самое?Куда Мир катится?
Такое везде. Мир уже давно скатился в пропасть. Мы лиш на все привыкли закрывать глаза.

Влад (Киноман), постов: 222
31 октября 2012, 16:51
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Забавно!:) Я бы посмотрел на них в такой форме. Малолетки, конечно, смеяться будут - "о-о-о, взрослый дядя, у которого на груди изображен супер-герой!":) Тут, главное, не какая форма, а какой результат будет показан. Вон, наша сборная в 2010 в Ванкувере в отличной форме красовалась, а результат... Они, какие бы "тупыми" не были, каждую Олимпиаду приносят результат своей стране, за которую простым американцам не стыдно. Вот это главное.

Текстолит (Критик), постов: 60311
31 октября 2012, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 31 октября 2012, 16:41
Неужели у нас тоже самое?Куда Мир катится?
Явно ко мне в руки;-)