Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 86
templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:52
Аватарка пользователя templier
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 22:49
Во славу темных богов!!Кровь для бога крови!!!
идите к черту сударь:))))а я спать побёг!!!

NotAfraid (Критик), постов: 1994
16 ноября 2012, 22:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:32
ну вы и мудак и черт вы поклонник луны тьме и злу!!!а что христос полудурок еврейский лучше???:)))
Во славу темных богов!!Кровь для бога крови!!!

Asker (Зритель), постов: 435
16 ноября 2012, 22:48
Аватарка пользователя Asker
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:47
да все просто, вы просто достигайте цели в игре берите вершину и не воспринимайте все остальное близко к сердцу!!!:)))
Смысл обьясни что близко к сердцу...

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:47
Аватарка пользователя templier
Sony писал(а) 16 ноября 2012, 22:43
Рекорд долго не продержится - скоро выход GTA V. А вот отзывы о Black Ops II (в основном негативные) настораживают, хотя ...
да все просто, вы просто достигайте цели в игре берите вершину и не воспринимайте все остальное близко к сердцу!!!:)))

Asker (Зритель), постов: 435
16 ноября 2012, 22:44
Аватарка пользователя Asker
Следующее продолжение COD бьет рекорды, игры нравятся но совсем времени нет пойграть, в основном бывает смотрю игровые новости что бы быть в курсе, но Hitmana 5, Assassins creed 3 я бы сыграл))


Sony (Зритель), постов: 650
16 ноября 2012, 22:43
Аватарка пользователя Sony
Больше 13 лет на сайте
13
Рекорд долго не продержится - скоро выход GTA V. А вот отзывы о Black Ops II (в основном негативные) настораживают, хотя очень люблю серию COD но не уверен, стоит ли покупать, что бы не разочароваться как было с кошмарным NFS MW 2, где от игры оставили лишь название.

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:32
Аватарка пользователя templier
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 22:27
да я не спорю, бог перун или пердун или бадун, походу не плохой чел)))
ну вы и мудак и черт вы поклонник луны тьме и злу!!!а что христос полудурок еврейский лучше???:)))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
16 ноября 2012, 22:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
templier писал(а) 16 ноября 2012, 22:23
Ну сами посудите стоит ли со мной спорить и мне внушать что-то чуждое мне если я под ником и под аватаркой тех кто ...
да я не спорю, бог перун или пердун или бадун, походу не плохой чел)))

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 22:27
Аватарка пользователя templier
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 22:23
седня мозг еще не включал)
лучше поздно чем никогда:)))так что включайте пока другие вам его не отключили его просто ради забавы или что бы отстронить от целостности:)))

NotAfraid (Критик), постов: 1994
16 ноября 2012, 22:25
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 16 ноября 2012, 22:22
ну на метакритике юзерская оценка 4.1 . С MW было примерно также. Т.е. люди покупают и недовольны игрой, но в следующем ...
юзеры всегда не довольны...но играть то хочеца))