px
Всего комментариев: 86
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
16 ноября 2012, 21:59
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 16 ноября 2012, 21:57
осталось 4 дня и заценим Хитмана...а я до сих пор семерку не поставил ааа
Я больше ПК-версию Ассасина жду:) В один день выходят)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
16 ноября 2012, 21:57
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 16 ноября 2012, 21:49
ну не все так печально, уверен Хитмэн 5 и ГТА 5 выйдут что надо!
осталось 4 дня и заценим Хитмана...а я до сих пор семерку не поставил ааа

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 21:56
Аватарка пользователя templier
Kanaff писал(а) 16 ноября 2012, 21:46
Обидно, когда посредственная во всех отношениях игра зарабатывает такие деньги.
ты по людский объясни в чем их приимущество в выиграшах на всех фронтах:))

templier (Новичок), постов: 23
16 ноября 2012, 21:53
Аватарка пользователя templier
Erden писал(а) 16 ноября 2012, 21:49
ну не все так печально, уверен Хитмэн 5 и ГТА 5 выйдут что надо!
а я фильм хитмен смотрел а вот игру не играл я:)))))))

vladmode (Зритель), постов: 328
16 ноября 2012, 21:53
Аватарка пользователя vladmode
не понимаю успеха. Батва что Бэд компани 2 или Батва 3 не чуть не хуже, а по онлайну то и по эпичнее будут на порядки.


Erden (Критик), постов: 3085
16 ноября 2012, 21:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BlackGreec писал(а) 16 ноября 2012, 21:34
тебя послушать так мы вообще должны на сух пайке жить:))))))))))))))
ну не все так печально, уверен Хитмэн 5 и ГТА 5 выйдут что надо!

Erden (Критик), постов: 3085
16 ноября 2012, 21:48
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2012, 21:46
Значит, не такая уж и посредственная:)
пока зарабатывает исключительно на бренде

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 ноября 2012, 21:46
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 16 ноября 2012, 21:46
Обидно, когда посредственная во всех отношениях игра зарабатывает такие деньги.
Значит, не такая уж и посредственная:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 ноября 2012, 21:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Обидно, когда посредственная во всех отношениях игра зарабатывает такие деньги.

BlackGreec (Новичок), постов: 8
16 ноября 2012, 21:34
Аватарка пользователя BlackGreec
Erden писал(а) 16 ноября 2012, 21:30
MW точно изжила себя, MW3 вообще безвкусица, кроме боевых сцен в Париже ничего не запомнилось, Блэк Опс при всех достоинствах ...
тебя послушать так мы вообще должны на сух пайке жить:))))))))))))))