px
Всего комментариев: 76
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2012, 15:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Боится браться за такой серьезный проект:)))он боится мести со стороны дартвейдерцев если картина не понравится фанатам:)))

gvilion (Зритель), постов: 479
23 ноября 2012, 3:01
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Бондарчук младший заинтересован в постановке ЗВ!!!))))

drakula (Критик), постов: 31095
19 ноября 2012, 23:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 19 ноября 2012, 11:00
Не дай бог:) После кошмара "Темного рыцаря 2" понятно, что он не может снимать эпических фильмов
почему тебе не нравится тр2 норм фильм слобоват чем тр но нолан снимает такие эпические фильмы
он создан для этого проекта

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 ноября 2012, 12:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2012, 11:15
не так эпично как хотелось бы. да и это чистое "милитари".. а "ВАХА" - это и бестиарий богатый, и сторон ...
А ты представляешь сколько будет пафоса?! : ) При нынешнем то уровне народ не доволен : ))

КЭП (Зритель), постов: 885
19 ноября 2012, 11:44
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 19 ноября 2012, 11:15
не так эпично как хотелось бы. да и это чистое "милитари".. а "ВАХА" - это и бестиарий богатый, и сторон ...
Согласен, даво пора снять что-то на подобии этого!


Mistic (Критик), постов: 2653
19 ноября 2012, 11:15
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 ноября 2012, 9:10
нужен нолан
может кому то и нужен только не ЗВ.. не дай бог его туда..))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2012, 11:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 19 ноября 2012, 11:10
Космодесант уже был в "Звездном десанте":)
не так эпично как хотелось бы. да и это чистое "милитари".. а "ВАХА" - это и бестиарий богатый, и сторон много и стилистика повычурнее - как раз то что надо для мрачной космической саги/сказки. )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 ноября 2012, 11:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 ноября 2012, 11:06
не знаю, конечно... во вселенной старворс уже и так много всего... по мне лучше бы взялись за фильм по вархаммер40000) ...
Космодесант уже был в "Звездном десанте":)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2012, 11:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю, конечно... во вселенной старворс уже и так много всего... по мне лучше бы взялись за фильм по вархаммер40000) ситхи и джедаи уже никого не удивляют.. а вот космодесант был бы кстати.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 ноября 2012, 11:00
Аватарка пользователя Andrew