px
Всего комментариев: 212
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
30 ноября 2012, 15:24
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оливер Стоун признал "Темного рыцаря 2" некомпетентным )

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 ноября 2012, 18:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Да как он посмел !! на НОЛАНАГЕНИЯ то гнать......

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 3:11
Аватарка пользователя It`s My Lif
Mateas писал(а) 28 ноября 2012, 3:02
Ты снова какую-то чушь мелешь)) Вспомнили через четыре года - это они, типа, выпустили ТР, а потом ррраз так и вспомнили ...
Да однозначно единогласно и мировозреченский Оливер Стоун гаденыш!Ну пусть гадит ему это еще припомнится:)))

Mateas (Критик), постов: 9920
28 ноября 2012, 3:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2012, 15:09
Вы тоже хороши. Зная что НОЛАНГЕНИЙ снимет НОЛАНГЕНИАЛЬНОЕ кино, заранее зная что Джокера там не будет, и снято ...
Ты снова какую-то чушь мелешь)) Вспомнили через четыре года - это они, типа, выпустили ТР, а потом ррраз так и вспомнили через 4 года про него и за пару месяцев склепали продолжение??)) Ты сам-то в это веришь?)) Работа над фильмом велась не один год;) Какой же ты наивный и глупый)

Дарий (Критик), постов: 2893
27 ноября 2012, 15:12
Аватарка пользователя Дарий
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2012, 15:09
Вы тоже хороши. Зная что НОЛАНГЕНИЙ снимет НОЛАНГЕНИАЛЬНОЕ кино, заранее зная что Джокера там не будет, и снято ...
История Бэтмена изначально планировалась сниматься Ноланом в три фильма, а "ради денег" уже не аргумент для оправдания или оскорбления, это факт. Не было б ради денег - не было б кино вообще.


darkwhite (Критик), постов: 31315
27 ноября 2012, 15:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 ноября 2012, 14:50
Полицейские как раз не знали, что Бэтмен есть:) Они просто внезапно поглупели:)
А Бэтмен тоже хорош. Вместо того, ...
Вы тоже хороши. Зная что НОЛАНГЕНИЙ снимет НОЛАНГЕНИАЛЬНОЕ кино, заранее зная что Джокера там не будет, и снято ради бабла(Через 4 года вспомнили про проект) Вы пошли на сеанс
Вы пошли на фильм заранее зная что вас обманут. Или вы Типокритик? Завязывайте мазохизмом и перестаньте смотреть это УГ

Darth138 (Новичок), постов: 7
27 ноября 2012, 15:08
Аватарка пользователя Darth138
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще если быть объективным, фильм может и не плох (сам фанат Бетмена), но эта часть явно у Нолана не очень хорошо вышла, много не состыковок и такое ощущение что делалось на скорую руку, темболее снимал НОЛАНГЕНИЙ, нужно было сценарию уделить больше времени, так же не правы те кто считает что фильм уж на столько плох, просто это не уровень этого режиссера и первых двух частей, ну не ципануло меня..........

123456789 (Критик), постов: 13850
27 ноября 2012, 14:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавило почему во время штурма - не вышел человек из толпы с детонатором-)

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
27 ноября 2012, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 27 ноября 2012, 13:52
с этим фактом согласен, но зато он оказался более эффективен, так как времени не было на всю эту проволоку. Да и ...
Полицейские как раз не знали, что Бэтмен есть:) Они просто внезапно поглупели:)
А Бэтмен тоже хорош. Вместо того, чтобы разобраться со злодеями, он лезет на самый высокий небоскреб, чтобы заботливо нарисовать на нем бензином свой символ:) Да еще дорожку проложить по льду, который может провалиться, чтобы его поджечь:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
27 ноября 2012, 14:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Это нынешний трэнд восхвалять мстителей ,мол какой интересный фильм отработал свою роль на все сто, и какой убогий тр2, так много нелогичностей и несостыковок. Если покопаться, то многими любимый первый ТР тоже имеет много нелогичных моментов. С другой стороны нет равнодушных к ТР2, или поклонники этой картины или возмущённые ненавистники))