px
Всего комментариев: 185
_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 ноября 2012, 17:01
Аватарка пользователя _Bane_
grifon2040 писал(а) 27 ноября 2012, 16:18
Блин когда в фильме о Бетсе появится безумный шляпник)))
не насмотрелись на него в Алисе?

_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 ноября 2012, 16:59
Аватарка пользователя _Bane_
отлично!!!как бэ намекая что сие есть продолжение, хоть и не прямое, а там и Бейла можно будет вытащить в какой нидь части, так что ура господа поклонники тру Бэтмэна

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
27 ноября 2012, 16:55
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Darth138 писал(а) 27 ноября 2012, 16:50
Задумка интерессная, если оставят Левита, хоть немного какая то связь будет, это конечно не Бейл, но все же........
Это не Бейл и этим все сказано ,лучше бы выбрали на роль бэтмена Арми Хаммера, больше супермена,но все же...

Darth138 (Новичок), постов: 7
27 ноября 2012, 16:50
Аватарка пользователя Darth138
Больше 11 лет на сайте
11
Задумка интерессная, если оставят Левита, хоть немного какая то связь будет, это конечно не Бейл, но все же........

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
27 ноября 2012, 16:50
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Вот все думали, кем же станет Блейк: Бэтменом, Робином, Найтвингом. Думаю для этого Нолан и не показал новый костюм. И на тебе. Теперь Джо - Бэтмен. Это же как долго они Нолана ломали, чтобы он разрешил персонажам своей трилогии к Лиге присоединиться?


Tony Wilson (Киноман), постов: 188
27 ноября 2012, 16:48
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Anas_Tac писал(а) 27 ноября 2012, 16:33
Я его не предсталяю в этой роли!
А помоему может очнь даже получиться. Интересно наскоьлко его костюм изменится.)

Mateas (Критик), постов: 9920
27 ноября 2012, 16:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 27 ноября 2012, 16:36
прекрасная новость,на мой взгляд! тогда здесь можно проложить связь между трилогией и лигой справедливости
Вот и я о том же - отлично связали)

violetta000 (Зритель), постов: 365
27 ноября 2012, 16:36
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
прекрасная новость,на мой взгляд! тогда здесь можно проложить связь между трилогией и лигой справедливости

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 ноября 2012, 16:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Я его не предсталяю в этой роли!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 ноября 2012, 16:18
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 27 ноября 2012, 16:12
не не ловко , а просто старый Бетмент не хочет сниматься))))))
Так они и поменяли его в ТРВЛ, зная что старый не хочет.