px
Всего комментариев: 63
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 ноября 2012, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 ноября 2012, 19:28
Я же говорил что зря Шин дал ей 100к. Горбатого могила исправит. Человек без мозгов, а когда была такой милой и спокойной)
никогда она такой не была, всё прошлое десятилетия сопровождалось алкоголем, наркотиками, проблемы с законом. Просто на проделки юного дарования закрывали глаза. а теперь терпение лопнуло. Пора девочке взрослеть и отвечать за свои поступки.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я же говорил что зря Шин дал ей 100к. Горбатого могила исправит. Человек без мозгов, а когда была такой милой и спокойной)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 29 ноября 2012, 19:25
она сама себя вогнала в этот ступор, линдси пришла на замену эмили ван хаус, ту тоже пресса любила обсуждать, пока ...
сскоро и я наверное ярый ее поклонник разочаруюсь в ней

OlegD (Критик), постов: 12063
29 ноября 2012, 19:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ей бы уже угомониться пора)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 ноября 2012, 19:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2012, 19:22
как мне надоела эта пресса!!!! ну что они к ней пристали? неужели если бы за место Линдси оказаласьдругая девушка ...
она сама себя вогнала в этот ступор, линдси пришла на замену эмили ван хаус, ту тоже пресса любила обсуждать, пока та не умерла в 27 лет, линдси через год тоже 27 стукнет Вот делай вывод


Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2012, 19:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как мне надоела эта пресса!!!! ну что они к ней пристали? неужели если бы за место Линдси оказаласьдругая девушка разгорелся бы такой скандал???? как будто специально кто-то хочет ее вогнать в еще больщую грязь..

maksimov (Зритель), постов: 235
29 ноября 2012, 19:15
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Ну вообще да, меру надо знать. Видимо у нее это уже вошло в привычку "ведь не посадят" :)
По идее, пол года в русской тюрьме для женщин и все будет ок.

capta!n (Зритель), постов: 66
29 ноября 2012, 19:09
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 17:44
Дэнни Трехо, который отсидел в свое время, считает, что именно сидеть ей надо. Он знает, о чем говорит
Согласен

Bogit (Зритель), постов: 501
29 ноября 2012, 18:47
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 ноября 2012, 17:44
Дэнни Трехо, который отсидел в свое время, считает, что именно сидеть ей надо. Он знает, о чем говорит
совершенно согласен. Ей уже кучу всего прощали - вот посидит в тюряжке хотябы пару лет, я посмотрю как она потом выпендриваться ИМХО....

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 ноября 2012, 18:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Звездная болезнь определенно.