px
Всего комментариев: 43
darkwhite (Критик), постов: 31334
5 декабря 2012, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tarantino писал(а) 5 декабря 2012, 14:27
посмотрел вчера то видео, которое демонстрировали, скажу вам это нечто... меня так не вставляло с трейлера 1ых трансформеров ...
НУУУУ

darkwhite (Критик), постов: 31334
5 декабря 2012, 14:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tarantino писал(а) 5 декабря 2012, 14:27
посмотрел вчера то видео, которое демонстрировали, скажу вам это нечто... меня так не вставляло с трейлера 1ых трансформеров ...
Мне

Tarantino (Зритель), постов: 280
5 декабря 2012, 14:27
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
посмотрел вчера то видео, которое демонстрировали, скажу вам это нечто... меня так не вставляло с трейлера 1ых трансформеров или 5 минутного ролика Облачного атласа."!
Кому надо могу кинуть, качество токо убогое

ОрдаП (Критик), постов: 613
5 декабря 2012, 14:21
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Хотелось бы чтоб Дель Торо занялся "Хеллбоем 3", а не продолжением "Тихоокеанского рубежа"

darkwhite (Критик), постов: 31334
5 декабря 2012, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Asker писал(а) 5 декабря 2012, 13:58
Вспоминается старый японский фильм про годзиллу где тоже построили Робот с его размером, что бы одолеть это чудовище, ...
Это Шедевр а не кино До сих пор балдею от идеи Делать Годзиллу то плохим то хорошим да и вообще история неповторима


Asker (Зритель), постов: 435
5 декабря 2012, 13:58
Аватарка пользователя Asker
Вспоминается старый японский фильм про годзиллу где тоже построили Робот с его размером, что бы одолеть это чудовище, тогда смотрелось очень круто... Думаю и Тихоокеанском рубеже будет классно смотреться....

Gelka (Зритель), постов: 119
5 декабря 2012, 13:20
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Ну значит на предпоказах фильм удивил боссов и зрителей, если сразу нашли деньги на сиквел.
:))

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
5 декабря 2012, 13:05
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
что сам себя перехвалил а не подумал о том понравится кому-то первая часть или нет?еще первую не смотрели потребители кино а он уже за вторую берется:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
5 декабря 2012, 12:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 декабря 2012, 12:19
Так он уже давно "работает на них":) Со времен "Хеллбоя":)
Его Хеллбои по сборам совсем никакие, поэтому ему и не дали снимать его Хребты. А сняв кассовый фильм как "Тихоокеанский рубеж" (будем надеяться на его успешность) доверие к нему повысится и будет снимать что хочет :)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 декабря 2012, 12:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не слишком-ли самонадеянно?)