px
Всего комментариев: 37
OlegD (Критик), постов: 12063
6 декабря 2012, 14:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще б он не хотел вернуться к роли Альфреда) Фактически самая большая его роль за последние несколько лет)

ОрдаП (Критик), постов: 613
6 декабря 2012, 14:01
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
alexei_27 писал(а) 6 декабря 2012, 9:49
Ну на счет нереальности фильма не спорю. Хотя если смотреть по технике, то сброшенная в воду бомба, с радиусом поражения ...
Разве 6 КМ? Вообще то в фильме говорилось о 6 МИЛЯХ:))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 декабря 2012, 13:51
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 декабря 2012, 9:57
Нет, не позволяла:) Помимо несомненно ударной волны ведь есть еще и электромагнитный импульс, возникающий при ...
Кто Вам внушил какие то "5 секунд до взрыва"?)) Он пока поднимался на Бэте в воздух мог 25 раз спрыгнуть с вертушки и направить летающее средство в правильное направление. Зачем ему лететь в пролив если автопилот он починил? Или Вы всё таки склоняетесь к тому что он не починил автопилот а как камикадзе спрыгнул за 5 секунд до взрыва?)))) Может ваша плохая оценка фильму из за недопонимания происходящего на экране?)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
6 декабря 2012, 13:32
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели есть такие люди которые не поняли концовки?..... я в шоке

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 декабря 2012, 12:49
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 6 декабря 2012, 12:16
Лично я и не сомневался в реальности происходящего))
во-во=)


Mateas (Критик), постов: 9920
6 декабря 2012, 12:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я и не сомневался в реальности происходящего))

SPILS (Зритель), постов: 161
6 декабря 2012, 12:05
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 декабря 2012, 9:57
Нет, не позволяла:) Помимо несомненно ударной волны ведь есть еще и электромагнитный импульс, возникающий при ...
Вы знаете значение слова автопилот ?

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 декабря 2012, 11:05
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 декабря 2012, 9:30
Да в фильме столько нереального и нелепого, что уже во всем сомневаешься:) Под конец так уж точно:) Ибо ни при каких ...
Ну насчет пяти секунд спорный вопрос, монтаж сцены как бы никто не отменял, но наверное он все таки покинул bat чуточку раньше - «все смотрят налево, а ты идешь на право».

КЭП (Зритель), постов: 885
6 декабря 2012, 10:34
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати актер мне этот безумно нравится, просто шедевральный! Обязательно нужно осмотреть все фильмы, за которые он брал кинонаграды. Но и в ролях второго плана он шикарен, очень понравился в фильмах Нолана, и помню его роль в Мисс конгениальность. В следующем году ему 80 (!), от души ещё долгих лет творчества!

КЭП (Зритель), постов: 885
6 декабря 2012, 10:26
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 декабря 2012, 9:57
Нет, не позволяла:) Помимо несомненно ударной волны ведь есть еще и электромагнитный импульс, возникающий при ...
И оскар по покиданию нереальных летательных аппаратов вручается . . . . . . . . . . Эндрю!!! Тан-дан-да-дан!!!! Вообще-то Бэтс покинул корабль ещё когда тот пролетал мимо высокого здания: камера спереди, и его корабль "выныривает" из-за здания, поднимается ещё немного выше и начинает покилать границу города. В этом и есть смысл автопилота, а не в том, чтоб покидать корабль за 5-6 секунд, а потом изможденным плыть в "доспехах" до берега черт знает сколько! :)