px
Всего комментариев: 23
Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 декабря 2012, 18:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 12 декабря 2012, 18:27
Ох и кинули нас в прокате, не будет 48 кадров((((((
Вы что не знаете что в России буду показывать HFR 3D?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 декабря 2012, 18:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох и кинули нас в прокате, не будет 48 кадров((((((

123456789 (Критик), постов: 13928
12 декабря 2012, 17:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Страшный сон киномеханика-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 декабря 2012, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 12 декабря 2012, 12:59
А почему не использовать жесткие диски. Он бы поместился на двух hdd по 2 тб.
Можно:) Есть цифровые IMAX. Но качество пленочных пока непревзойденное:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 декабря 2012, 16:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 12 декабря 2012, 16:37
какая пленка, какие катушки?! цифра везде. ещеб на виниле сняли.
Так фильм и снимали на цифру XD, red epic на другое и не способны


vladmode (Зритель), постов: 328
12 декабря 2012, 16:37
Аватарка пользователя vladmode
какая пленка, какие катушки?! цифра везде. ещеб на виниле сняли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 декабря 2012, 14:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я уже жду, хотел предзаказ сделать, так еще не активирован, но я контролирую каждый день, каждый час)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 декабря 2012, 13:19
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 12 декабря 2012, 12:43
Круто) надо им бодибилдеров приглашать в кинотеатрах работать)
я не бодибилдер, но пошел бы и так)...зато в памяти бы осталось...а может, к концу дня, после такой работы проклинал бы...)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
12 декабря 2012, 12:59
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
А почему не использовать жесткие диски. Он бы поместился на двух hdd по 2 тб.

OlegD (Критик), постов: 12063
12 декабря 2012, 12:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати сегодня премьера в Лондоне) Не будете транслировать?