px
Всего комментариев: 18
HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
16 декабря 2012, 17:14
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
С одной стороны хорошо что отказались. Испортили бы все вконец уверен я в этом. пусть останется как есть, до лучших времен.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 декабря 2012, 16:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 декабря 2012, 16:22
Студия зря отказалась, сейчас генетика имеет очень хороший уровень развития и наверняка фильм бы принёс прибыль
Зато ...
согласен, с удовольствием посмотрел бы обновлённую версию в стиле кибер панка)

Текстолит (Критик), постов: 60528
16 декабря 2012, 16:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Студия зря отказалась, сейчас генетика имеет очень хороший уровень развития и наверняка фильм бы принёс прибыль
Зато комиксы экранизируются без раздумий

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 декабря 2012, 12:14
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
всегда было жаль этого ученого. Вроде и дело всей жизни удалось, и девушку встретил... а тут раз! И какая-то Муха все перечеркнула...
, а то что у него психика надломила в конце фильма, типа не-хороший стал - так это воздействие Мухи

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 декабря 2012, 12:06
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 15 декабря 2012, 12:11
Ну и правильно. У каждого времени свои герои. То, что смотрелось эффектно в 86 уже не будет так интересно зрителям ...
тоже самое мнение у меня... было неделю назад.
Пару дней назад пересмотрел - и не жалею! Потрясающий фильм!! "Герой своего времени"


Stariy Bars (Зритель), постов: 343
15 декабря 2012, 18:00
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
А мне в детстве 2 Муха больше нравилась, там же хеппи энд :)

Joke (Киноман), постов: 167
15 декабря 2012, 17:09
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
Голодный игры?..) Смысла уже нет тебе что-либо говорить)

Ecvador (Зритель), постов: 909
15 декабря 2012, 15:54
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Alamo писал(а) 15 декабря 2012, 13:29
Нет, не жаль. Надоели уже эти сиквелы, приквелы, спин-оффы и т.п. на уже заезжанные темы и сценарии ранее вышедших ...
Да,Голодные игры смотрели с друзьями,но,фильм понравился не всем.Однако,я (по прошествии времени),решился взять диск,и мне очень понравилось!

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 декабря 2012, 15:30
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 15 декабря 2012, 12:08
Ну и гуд - мне и первая-то Муха не нравится))
ваще бред)

Kirillsata (Зритель), постов: 275
15 декабря 2012, 14:46
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
очень жаль( ведь Кроненберг такой режиссер мастер, а ему отказали