px
Всего комментариев: 105
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73039
27 декабря 2012, 0:29
Аватарка пользователя Andrew
При этом, у "Хоббита" на 1300 экранов больше, чем у "Отверженных". Это катастрофа, конечно

Alamo (Киноман), постов: 363
26 декабря 2012, 23:57
Аватарка пользователя Alamo
Alamo писал(а) 26 декабря 2012, 23:27
Я поддерживаю "Отверженные". Интереса к этой картине больше, чем к "Хоббиту".
Хотя на =.

Alamo (Киноман), постов: 363
26 декабря 2012, 23:27
Аватарка пользователя Alamo
Я поддерживаю "Отверженные". Интереса к этой картине больше, чем к "Хоббиту".

teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 23:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 26 декабря 2012, 20:39
Обвал Хоббита НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ФИЛЬМ - ОТСТОЙ ну как судить фильм не смотреть? Люди готовятся к Новому году ...
или они в вашем))

teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 23:23
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 26 декабря 2012, 20:37
ЛЮДИ прекратите считать бокс офисы - это нудно и бесполезно.Если нормальный человек вроде Джексона предлагает ...
Поезд на юму , Непрощенный , Малышка на миллион уже не говоря о фестивальных фильмах -вот это можно назвать фильмами с как вы выразились философией и учением жизни а Хоббит к этому никакого отношения не имеет


teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 23:18
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 26 декабря 2012, 20:37
ЛЮДИ прекратите считать бокс офисы - это нудно и бесполезно.Если нормальный человек вроде Джексона предлагает ...
ну не надо доходить до абсурда это просто смешно если вы считаете хоббит учению жизни

Oingo (Зритель), постов: 274
26 декабря 2012, 23:14
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Хоббиту как и любому хорошему кинопроекту желаешь внушительных кассовых сборов, но если он и не соберет в итоге хорошую кассу, то хуже от этого не станет...тем более не нужно говорить об окупаемости проекта если он недавно вышел в прокат...+ обвал я так понял только в США, в мире он хорошо собирает и с каждой новой частью будет набирать обороты как по мне)

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2012, 22:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 26 декабря 2012, 22:19
Несмотря на то, что уже 157 миллионов домашних сборов)
ты неправильно считаешь, это были бы сборы для Скайфола и Отверженных а Хоббит нужно еще добавить расходы на рекламу, роцент кинотеатрам и тд. итого делим-множим, сборы Хоббита 5 тыщ в США)))))

Crozalis (Киноман), постов: 255
26 декабря 2012, 22:28
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 26 декабря 2012, 20:37
ЛЮДИ прекратите считать бокс офисы - это нудно и бесполезно.Если нормальный человек вроде Джексона предлагает ...
Фильмы разные нужны, фильмы разные важны.
Честное слово, если смотреть одни только философские, сложные и пропитанные глубокими мыслями картины, то даже самый стойкий интеллектуал рано или поздно начнёт скрипеть зубами от всего этого информативного облака, что окружает его при просмотре. "Фастфуд", как вы называете фильмы жанра "экшн" должны как раз разбавлять всю философскую массу смачным визуалом, при относительно лёгком сюжете. Лично я считаю, что хороший зритель, а тем более критик, должен иметь вкус к картинам каждого жанра. Только тогда он сможет по-настоящему объективно оценить фильм.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 декабря 2012, 22:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 26 декабря 2012, 22:14
О чем вы говорите?! Какие 210 млн? Максимум ближе к сотне будет, имхо.
Несмотря на то, что уже 157 миллионов домашних сборов)