px
Всего комментариев: 31
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 января 2013, 17:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 января 2013, 16:28
Т.е. Рейтинг "R" ничего не говорит???
А мне кажется это сигнал зрителю
Кроме того когда я собираюсь смотреть фильм то я заранее знаю приблизительно что он из себя представляет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 января 2013, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 января 2013, 16:28
Т.е. Рейтинг "R" ничего не говорит???
А мне кажется это сигнал зрителю
Говорит, но не решающую роль играет

Berns (Киноман), постов: 1258
6 января 2013, 16:46
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он капитан очевидность. Однако жаль, что особенно одаренные не способны на усвоение очевидностей.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60320
6 января 2013, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 января 2013, 16:15
Рейтинги все это ерунда, у нас они не всегда дают то что должны, если папа с мамой или дядя с тетей плюют на все, ...
Т.е. Рейтинг "R" ничего не говорит???
А мне кажется это сигнал зрителю

Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 января 2013, 16:23
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По сути верно. В Гарри Поттере не было стрелкового оружия, но это не мешало детям всей земли калечиться, прыгая со шкафов на метеле. Так что главные вопросы - к родителям, а не к Голливуду.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 января 2013, 16:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рейтинги все это ерунда, у нас они не всегда дают то что должны, если папа с мамой или дядя с тетей плюют на все, и на контроль за детьми в том числе, то ни какой оейтинг не поможет.Кроме того если в человеке заложено какой то бяка, то рано или поздно и без просмотра насилия человек начнет творить зло.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60320
6 января 2013, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто нужно правильный рейтинг фильму ставить
Всё время говорят, что фильмы влияют на людей, а сами же потом говорят, что фильмы не имеют ни чего общего с жизнью.
Прям парадокс))

n0m1nus (Новичок), постов: 13
6 января 2013, 15:57
Аватарка пользователя n0m1nus
Вот-вот. Проблема прежде всего в людях, а не в "жестоких" фильмах или играх.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 января 2013, 15:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе все верно, главное строго контролировать насилие на экране, чтобы оно не попадалось на глаза детям)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 января 2013, 13:40
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 6 января 2013, 13:39
Всё правильно он говорит.
Согласен. А то нас ждут фильмы +12))