px
Всего комментариев: 85
effervesce (Зритель), постов: 67
7 января 2013, 11:43
Аватарка пользователя effervesce
ЛеМур писал(а) 7 января 2013, 11:19
Это все ваши фантазии :)
Это не фантазия) Я бываю на многих сайтах о фильмах, включая зарубежные и такого еще нигде не видел)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 января 2013, 11:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 7 января 2013, 11:03
А также антиПромитеевское, антиТроновское, антиПКМ4, антиТ4, антиЗП, антиМелГибсон и т.д.....
Не надо искать чёрную ...
Забыли самые главные - АнтиНОЛОНОГЕНИевые новости :))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 января 2013, 11:19
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гимли писал(а) 7 января 2013, 10:43
мне кажется или сайт настроен выкладывать все антихоббитские новости
Это все ваши фантазии :)

AleX (Критик), постов: 8896
7 января 2013, 11:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 7 января 2013, 11:04
нужно свой антикрейговский сделать)))))
Сайт или что?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 11:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 7 января 2013, 11:03
А также антиПромитеевское, антиТроновское, антиПКМ4, антиТ4, антиЗП, антиМелГибсон и т.д.....
Не надо искать чёрную ...
нужно свой антикрейговский сделать)))))


AleX (Критик), постов: 8896
7 января 2013, 11:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гимли писал(а) 7 января 2013, 10:43
мне кажется или сайт настроен выкладывать все антихоббитские новости
А также антиПромитеевское, антиТроновское, антиПКМ4, антиТ4, антиЗП, антиМелГибсон и т.д.....
Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет)))

Vakkh (Зритель), постов: 118
7 января 2013, 10:58
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
Это не фильмы в целом стригут бабло, а насилие, качественно показанное в них ))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 января 2013, 10:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 7 января 2013, 10:02
Насколько я помню ПЯ не соперничало с семейным и тем более самым ожидаемым фильмом года))) Но Хоббит, мне кажется, ...
такое чувство, что все должны смотреть один фильм, идет Хоббит три месяца, значит нужно каждый день на него ходить? или на ту же Резню, люди посмотрели Хоббита, потом Отверженных теперь Резню, или смотреть один фильм в год нужно? какие противостояния и соревнования?

Гимли (Новичок), постов: 32
7 января 2013, 10:43
Аватарка пользователя Гимли
Больше 12 лет на сайте
12
мне кажется или сайт настроен выкладывать все антихоббитские новости

Балин (Новичок), постов: 7
7 января 2013, 10:41
Аватарка пользователя Балин
Сколько раз хоббита терял первое место,но все равно возвращался )
С Отверженными тоже самое было )