px
Всего комментариев: 58
ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 января 2013, 10:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Насколько я помню была новость что сценарий Пиратов Карибского моря 5 уже готов, я надеюсь там будут Орландо и Найтли.

Gromoshiha (Новичок), постов: 42
13 января 2013, 15:39
Аватарка пользователя Gromoshiha
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь 5-ая часть будет не хуже первых трех и будет смотреться на одном дыхании, а то при просмотре 4-ой почему-то клонило в сон((

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
12 января 2013, 20:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Гы...я думал уже снимают(...

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 19:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 12 января 2013, 18:37
УДАЛИЛИ нападение Оборотней с вожаком. По твоему почему я смотрю Сумерки
надо квак-нибудь почитать)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 18:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Все еще удивляюсь как Сумеркам повезло, ведь Поттер бы их уделал


Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 18:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 18:24
например)
УДАЛИЛИ нападение Оборотней с вожаком. По твоему почему я смотрю Сумерки

Kinohero (Киноман), постов: 5403
12 января 2013, 18:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 12 января 2013, 18:24
не знаю почему , но мне 6 часть понравилась( скорей всего потому , что я не читал книг Роулинг)
Эта часть самая детективная. Вся книга была о Доамблдоре и Гарри. Других персонажей просто убрали их вообще не было быть. Северус в книге вообще не появлялся. Однако намеки он давал. Всю книгу ждал что будет в конце. Как раз таки КОНЕЦ слишком меня порадовал с финальным баттлом.Орден феникса вовремя пришли на помощь. Все время думал Волдеморт стопудого Принц- Полукровка А тут бац выясняется чтоПринц это Снейп Там он типа объясняет как и почему. А смерть Дамбдодра вообще самый крутой момент во франшизы.Волдеморт радуется А Поттер начинает выучивать все фокусы Полукровки чтобы сразиться Волдемортом. Для меня это самая лучшая франшиза А ВОТ ФИЛЬМ.... КАК МОЖНО ТАК ИСПОГАНИТЬ

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 18:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 января 2013, 18:22
Так как раз одни из самых интересных моментов в книгах в фильмах были напрочь испоганены)
например)

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 января 2013, 18:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 12 января 2013, 15:41
Ну это тебе:) А я сравниваю ещё с книгой, для меня это было важно))) И 6-ая мне показалась самой непонятной и мутной))
не знаю почему , но мне 6 часть понравилась( скорей всего потому , что я не читал книг Роулинг)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 января 2013, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2013, 15:41
Ну это тебе:) А я сравниваю ещё с книгой, для меня это было важно))) И 6-ая мне показалась самой непонятной и мутной))
Так как раз одни из самых интересных моментов в книгах в фильмах были напрочь испоганены)