px
Всего комментариев: 95
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
8 февраля 2013, 23:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан молодец его Бэтмен дважды брал Миллиардную отметку без 3 д формата. а у мрвела тока Мстители взяли а все их проекты не достигали этой отметки.
Нолан продюсирует Человека из стали и на вряд ли вернется к Бэтсу.
Было б лучше еси б он продюсировал 2 часть Фонаря и Лигу и остальных героев.и ввернуть б его Бэтса в лигу чем снимать нового.
И вобще ДС бэтса тока так гоняет пока все соки не выжмет из него
могли б и других героев показать.Ведь реально Чудо женщина и Флэш кто они? я сам про них мало знаю.
Человек из стали так как первый фильм будет первая тропинка на вряд ли будет по сборам хорош как у марвела Халк,ТОР,КЭП они ведь проалились кроме Железного человека и то 2 часть 800 набрала но не достигла миллиарда а Нолан две части довел и опять ж без №Д эффектов.
Так что на роль Бэтса искать других надо и не Афлеку предлогать роли и кресла режиссера.
Пусть думают лучше и не ищут сценаристов на Лигу сначала других развить стоит героев

Magnus88 (Зритель), постов: 326
8 февраля 2013, 23:02
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Я только за если Аффлек сыграет Бэтмена, он подходит на эту роль, неплохо сыграл натренированного сорвиголову.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2013, 22:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 февраля 2013, 22:36
Нолан уже отказался от Лиги и потом занялся другим проектом. Тем более, что в качестве относительной неудачи можно ...
и то фильм собравши 1 млрд тяжело назвать неудачником,хотя дело не в сборах, но мне фильм понравился

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2013, 22:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 8 февраля 2013, 22:31
Нужны новости интересные! Это как пища! Скорее интересные новости!
как наркотик

demonyhell (Зритель), постов: 84
8 февраля 2013, 22:41
Аватарка пользователя demonyhell
новый бетмен будет брутален)))


OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2013, 22:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 8 февраля 2013, 22:19
Ну что же так списываете его сразу :) Пару неудачных фильмов это еще не конец :) Может таки постарается и сделает ...
Ну с одним неудачником понятно, а кто второй?

OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2013, 22:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 февраля 2013, 22:01
Недай бог, Нолан:) Это кранты проекту:)
Нолан уже отказался от Лиги и потом занялся другим проектом. Тем более, что в качестве относительной неудачи можно записать на счет Нолана только ТРВЛ, за которого он и браться не хотел изначально! Один не удачный фильм из семи более чем не ставит на нем крест.

Old_man (Зритель), постов: 66
8 февраля 2013, 22:35
Аватарка пользователя Old_man
nbst666 писал(а) 8 февраля 2013, 22:31
И всё таки раз ТРВЛ в списках ста лучших фильмов на нескольких сайтах сразу и кассовые сборы говорят о том , что ...
Советую просто пропускать все провокации со стороны Andrew в сторону всего, что связано с Ноланом :) Это глупо воспринимать на полном серьезе :)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
8 февраля 2013, 22:34
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бен норм актер)) ну что вы так его)) а в роли бэтса было бы интересно посмотреть))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2013, 22:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 8 февраля 2013, 21:21
и кто будет в лиге? бэтман и супермен, с этим понятно более менее. а зелёный фонарь? стилистика марвел у фильма не ...
Об этом и речь) Не понимаю, зачем запускать проект, когда про его отдельных лиц не известно абсолютно ничего!)