px
Всего комментариев: 251
S3S (Критик), постов: 13199
11 февраля 2013, 16:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 16:08
Потому что я не критик,я ЗРИТЕЛЬ. Чтобы быть критиком надо много знать,быть беспристрастным и объективным, это ...
спасибо)) беспристрастным быть никто не может, даже хваленые критики) не могу понять, что критик так мешает общению? или это сделка с совестью?)

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 февраля 2013, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 16:08
Потому что я не критик,я ЗРИТЕЛЬ. Чтобы быть критиком надо много знать,быть беспристрастным и объективным, это ...
То что ты боришься на звание "Зритель" это и делает тебя Критиком)
Когда-нибудь я им тоже стану))

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 февраля 2013, 16:11
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 15:49
Вы слишком преувеличиваете значение своей персоны:) Нет, ваш выбор меня совсем не удивляет, как и любой другой ...
Теперь это позерство?) Я не знаю сколько людей голосовало, но явно не мало, и никто не знает как голосовал другой, поэтому и удивления. И я сомневаюсь что результат четко отражает потребности зрителей. Я думаю, что значительная часть голосовавших не смотрела "Арго", "Отверженных", "Линкольна", "Любовь" и так далее, поэтому говорить однозначно неправильно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 февраля 2013, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 15:57
А можно и Критика с меня снять? Куда подать заявку?
Никуда. Эти ранги присваиваются автоматически. Предлагаю вам все же не заниматься ерундой. Если интересно, наслаждайтесь общением и возможностями нашего портала, если нет, никто никого тут насильно не держит

AleX (Критик), постов: 8868
11 февраля 2013, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 февраля 2013, 15:59
а можно спросить, ЗАЧЕМ?
Потому что я не критик,я ЗРИТЕЛЬ. Чтобы быть критиком надо много знать,быть беспристрастным и объективным, это кстати и к кино академикам относится.


Текстолит (Критик), постов: 60540
11 февраля 2013, 16:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 15:56
Специально ни для кого никакие ранги мы создавать не будем:) Если вы тяготитесь обязанностями и статусом Киноакадемика, ...
Я буду держаться до последнего вздоха:)

S3S (Критик), постов: 13199
11 февраля 2013, 15:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 15:57
А можно и Критика с меня снять? Куда подать заявку?
а можно спросить, ЗАЧЕМ?

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 февраля 2013, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 15:56
Объективность? Ты поражаешь меня всё больше и больше друг мой. Слово Бог там действительно не было, это я так сказать ...
Не красиво, когда человек называет другого неудачником, обкуришем и т.д. Хотя сам этот человек ни чего особенного и не делал. Всё познаётся на шкуре, если человек может, он делает, а если нет, он просто болтает попросту

AleX (Критик), постов: 8868
11 февраля 2013, 15:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 15:56
Специально ни для кого никакие ранги мы создавать не будем:) Если вы тяготитесь обязанностями и статусом Киноакадемика, ...
А можно и Критика с меня снять? Куда подать заявку?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
11 февраля 2013, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013, 15:53
Тогда давайте создадим ранг "Посетитель" специально для меня?:)
Я не преувеличиваю, зачем мне ранг, когда ...
Специально ни для кого никакие ранги мы создавать не будем:) Если вы тяготитесь обязанностями и статусом Киноакадемика, вы всегда можете его с себя сложить:) У вас есть глава Киноакадемии, есть Устав, за который вы все голосовали. Решайте эти вопросы сами.:)