px
Всего комментариев: 60
Jenika (Зритель), постов: 100
6 марта 2013, 15:07
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Простите, но я не в теме. Каким образом, руководство профсоюза пыталось контролировать работу актеров? Что подразумевается под этой фразой "Контроль работы актеров"? Разве профсоюз имеет право это делать, и разве он не должен просто отстаивать интересы актеров?

JimCameron (Зритель), постов: 161
1 марта 2013, 16:02
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
СиниеШтаны писал(а) 1 марта 2013, 1:57
У вас, судя по вашему нику и аватару, мания величия уже зашкаливает.
Конечно, куда же без этого?!:)))
P.S.: Хотя кому я это говорю, вы же - штаны!:))))

teyn (Киноман), постов: 1251
1 марта 2013, 10:07
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 28 февраля 2013, 19:55
Нет. Сняли три части. Летом будут снимать сцену битвы 5 армий.
со времени преобразования хоббита из диологии в трилогию прошло не так много времени во всяком случае недостаточно для съемки 3 части

AleX (Критик), постов: 8867
1 марта 2013, 8:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 28 февраля 2013, 15:52
К сожалению, очевидно, что у Джексона развился типичный для обладающих всей полной власти людей комплекс. Они ...
Очень странно читать ваш комментарий. Помнится вы и многие тут восторгались Джексоном, какой он молодец экономику поднимает,бюджет странны пополняет и всё таком духе. Но как только по вылизало грязное бельишко посыпались обвинения и вы уже готовы его распять.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 1:57
Аватарка пользователя СиниеШтаны
JimCameron писал(а) 28 февраля 2013, 20:56
Какое интересное мнение, претендующее на объективность и на признание быть абсолютно правильным!:) А только ли ...
У вас, судя по вашему нику и аватару, мания величия уже зашкаливает.


СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 1:52
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Не страшно. Обычная рутинная трепотня.

Pellegrino (Новичок), постов: 6
1 марта 2013, 1:42
Аватарка пользователя Pellegrino
Я в такой ситуации больше на стороне Джексона, потому что он "создает", и таким людям всегда и во все времена приходилось сталкиваться с "коллективом" (в виде профсоюзов и чего угодно еще). Один из примеров - выдающийся русский дирижер Евгений Светланов, вступивший в жесточайший конфликт со своим оркестром. Оркестром, который после смерти маэстро был назван его именем. Да, творцы бывают жестоки и несправедливы, но им многое можно простить - они творят искусство и историю. Но с другой стороны, я за то, чтобы такие вещи выносили на общественный суд, как это произошло. А нам, зрителям, лучше не впадать в крайности, вынося свои вердикты в таких ситуациях.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 марта 2013, 0:29
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 28 февраля 2013, 23:33
Не сняли кто это сказал
Если бы изначально решили снимать трилогию, то материал бы бы уже снят,а сейчас только бы монтаж делали, как со второй частью. Вот ВК был уже весь снят за год.

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 марта 2013, 0:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да главное чтоб не торопились

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 февраля 2013, 23:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 28 февраля 2013, 23:33
Не сняли кто это сказал
вторая часть то уже давно в работе, так что продолжение будет покрайней мере еще на одну часть)