px
Всего комментариев: 15
Лилия25 (Новичок), постов: 3
17 июня 2013, 14:47
Аватарка пользователя Лилия25
Фильм занимательный,но некоторые моменты слизали с Алисы в Стране Чудес.

StopMachine (Новичок), постов: 10
18 марта 2013, 20:00
Аватарка пользователя StopMachine
Еще одно творение для нового поколения которым вобьют чепуху и сделают с них шизофреников:)))

OlegD (Критик), постов: 12063
18 марта 2013, 10:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 18 марта 2013, 8:15
Надо хоть посмотреть фильм.
Посмотри

OlegD (Критик), постов: 12063
18 марта 2013, 10:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 марта 2013, 23:14
вот бы глянуть фильм
А что мешает?)

rain_116 (Критик), постов: 476
18 марта 2013, 10:00
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Неплохо так, но даже такая сумма не дает уверенности в окупаемости фильма.. Нужен третий уик-энд)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 марта 2013, 8:16
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 18 марта 2013, 1:08
верните старый интерфейс пожалуйста!!! глаза уже привыкли видеть этот сайт таким каким он был прежде!!
Ты привыкнешь.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 марта 2013, 8:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо хоть посмотреть фильм.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
18 марта 2013, 7:26
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тревожный вызов - это что то. Наконец то свежий глоток сюжетного воздуха и адреналина, весь фильм просидел в напряжении. Всем советую! Триллер что Надо!

Наруганг (Критик), постов: 4455
18 марта 2013, 1:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
верните старый интерфейс пожалуйста!!! глаза уже привыкли видеть этот сайт таким каким он был прежде!!

Iwan (Зритель), постов: 57
17 марта 2013, 23:35
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
foma2707 писал(а) 17 марта 2013, 23:05
Полтора миллиарда? Откуда такая огромная цифра?
полумиллиарда