px
Всего комментариев: 1269
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
6 мая 2013, 15:49
Аватарка пользователя Andrew
Нечипирован писал(а) 6 мая 2013, 15:40
дк сильно подкосил тот случай стрельбой в кинотеатре и еще плюс фонарь провалился а так то они ничего в стиле нолана ...
Может, хватит уже упоминать драматические события в Авроре? Сколько можно уже. Сам фильм "Темный рыцарь 2" ужасен и без этого

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 15:49
Аватарка пользователя Harlem Shake
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 15:41
Ну а мне кажется ответят всё же.
и прочел ниже по поводу паука тут полностью согласен. Новый паук для меня вообще ...
В самолете он себя круто показал - дальше....

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 15:49
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Fanatik писал(а) 6 мая 2013, 15:46
Какими бы не были культовыми супермен и бэтмен, все равно герои марвел пользуются большой популярностью, время ...
Так тут и не поспоришь. Но речь об КУЛЬТОВОСТИ. Сколько можно повторять. Мне лично Суп никогда не нравился. Но отрицать того факта что этот персонаж культовый, глупо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
6 мая 2013, 15:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственное не вижу смысла в Мстителей кидать Паука....
Зачем он им? он добрый никого не убивает просто будет мешаться у них.а Вот кого нить другого из героев можно.Интересно закинут ли Призрачного гонщика в Мстителей 3. ведь права на него опять у Марвелов

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 мая 2013, 15:46
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Какими бы не были культовыми супермен и бэтмен, все равно герои марвел пользуются большой популярностью, время культа супермена проходит, супермену dc можно противопоставить 10 обычных героев марвел которые будут популярнее его вот и все


Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
6 мая 2013, 15:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а мне кажется ответят всё же.
и прочел ниже по поводу паука тут полностью согласен. Новый паук для меня вообще оказался провальным и глупым.
Злодей глупее некуда просто и его мотивы...
Локи вроде ожидал запоминающего злодея но вышел тоже не ахты.ничем даже не запомнился,драться не умеет.проигрывает в легкую так показуха злодея и его весь фильм боялись...
Ник Фьюри вот злодей классный может получится серьезный,уверенный

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 15:41
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 15:38
тем более набухавшего
Ну если скажут, то "треники нынче не в моде!".)))

Нечипирован (Зритель), постов: 64
6 мая 2013, 15:40
Аватарка пользователя Нечипирован
Borei писал(а) 6 мая 2013, 15:37
Они не будут бить лежачего!)))
дк сильно подкосил тот случай стрельбой в кинотеатре и еще плюс фонарь провалился а так то они ничего в стиле нолана и снайдера очень даже смотрительно дк

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 15:38
Аватарка пользователя Harlem Shake
Borei писал(а) 6 мая 2013, 15:37
Они не будут бить лежачего!)))
тем более набухавшего

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 15:37
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 15:31
Ну посмотрим что ответят Марвелы на эти слова
и особенно про атракцион...хотя таким именно они и являются
Они не будут бить лежачего!)))