px
Всего комментариев: 132
seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 мая 2013, 11:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Давно уже заметил такое и писал кое-где, но фОнаты непреклонны, так как это исключительно интеллектуальный криминальный триллер ))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
18 мая 2013, 11:03
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 18 мая 2013, 10:57
хотите сказать если Уидон снимет будет норм?
там буду пришельцы или нелепые злодеи которых отфигачат в первой ...
Да скажу, если будет снимать Уидон будет отлично. Уидон первоклассный сценарист, которого очень хвалят коллеги. И уже до Мстителей доказал, что отличный постановщик. Я ни в коем случае не принежаю Нолана. Просто, что за глупость показывать, что режиссер хороший, принижая другого. Разве нельзя это выразить по-другому.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
18 мая 2013, 10:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хотите сказать если Уидон снимет будет норм?
там буду пришельцы или нелепые злодеи которых отфигачат в первой сцене появления
может и боги будт спускаться или бонд будет говорить как Старк я лучший спецагент

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 мая 2013, 10:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 18 мая 2013, 9:47
тоесть вы его не любишь т.к. кто то говорит что он хороший, хм интересная логика
Так как не вижу в его фильмах шедевров, как орут повсюду, напрягает малость.

tolyan093 (Зритель), постов: 67
18 мая 2013, 10:23
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 11 лет на сайте
11
УРААААА. Концепция фильма станет ещё мрачнее и подавление.


NotAfraid (Критик), постов: 1993
18 мая 2013, 9:47
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 18 мая 2013, 9:44
Если честно, я Нолана стал недолюбливать из-за подобных постов:
"у Нолана что ни фильм, так шедевр"
А часто ...
тоесть вы его не любишь т.к. кто то говорит что он хороший, хм интересная логика

seregabatal (Киноман), постов: 3222
18 мая 2013, 9:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 18 мая 2013, 9:00
у вас как и у Эндрю просто страстная ненависть к Нолану и при удачном случае вы питаетесь им)))
по сабжу, Уидон ...
Если честно, я Нолана стал недолюбливать из-за подобных постов:
"у Нолана что ни фильм, так шедевр"
А часто еще добавляют что-то подобное: "все остальные режиссеры курят"
Больше всего недоумений вызвал ТВРЛ. Сценарий которого, мне кажется какие-то дети писали, но никак не Ноланы, не буду еще перечислять все глупости фильма.
Уидон, кроме комиксов, снял еще Миссию «Серенити», которая весьма неплоха.

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 мая 2013, 9:36
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 18 мая 2013, 8:36
Уидон, в отличии от Нолана, умеет снимать хороший экшн. Ну а плюс Нолана в его сценариях (ТРВЛ не относится), которые ...
В Начале он без брата обходился. В итоге получился шедевр))

Арагорн (Зритель), постов: 573
18 мая 2013, 9:00
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 18 мая 2013, 8:36
Уидон, в отличии от Нолана, умеет снимать хороший экшн. Ну а плюс Нолана в его сценариях (ТРВЛ не относится), которые ...
у вас как и у Эндрю просто страстная ненависть к Нолану и при удачном случае вы питаетесь им)))
по сабжу, Уидон никто рядом с Ноланом, у Нолана что ни фильм, так шедевр или по крайней мере без пяти минут, Мементо, Престиж, Начало, Темный Рыцарь(трилогия), Преследование, что ни фильм так великолепное произведение, причем абсолютно все фильмы, а что снял Уидон кроме попкорновых Мстителей, которых целиком и полностью тащили на себе Локи и Дауни Мл?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
18 мая 2013, 8:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А так, интересно, что бы Нолан сделал с Бондом.