px
Всего комментариев: 38
Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 мая 2013, 22:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну раз НАТО настаивает)
А вообще мне тоже нравится трейлеры смотреть в кинотеатре.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
29 мая 2013, 22:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неприятная новость ,у любителей кино есть потребности, получить все эмоции и восхещение от трейлеров будущих премьер, а сейчас эти "эмоции" хочет ограничить Американская Ассоциация -)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 мая 2013, 21:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Предлагаю написать петицию - не больше трех роликов перед показом и каждый не больше 1 минуты

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
29 мая 2013, 21:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А разве не проще будет показывать в кинотеатрах ТВ-споты вместо трейлеров в таком случае?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
29 мая 2013, 21:17
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 29 мая 2013, 20:23
Меня больше подбешивает реклама Пепси с Аршавиным и Ко. А так ролики фильмов я за радость всегда смотрю, но 7 штук ...
Согласен полностью.


123456789 (Критик), постов: 13928
29 мая 2013, 21:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одной ленты?:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 мая 2013, 20:25
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Иногда трейлеры, это самое интересное, что посмотришь в кинотеатре))
А вот делать сотню трейлеров, где показывают почти пол фильма реально не нужно.

Дунчик (Зритель), постов: 126
29 мая 2013, 20:23
Аватарка пользователя Дунчик
Мне нравится смотреть трейлеры в кинотеатре, они там захватывающее чем дома в мониторе...но реклама жутко бесит.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 мая 2013, 20:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Меня больше подбешивает реклама Пепси с Аршавиным и Ко. А так ролики фильмов я за радость всегда смотрю, но 7 штук это реально перебор!

Nikandra (Зритель), постов: 801
29 мая 2013, 20:02
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Трейлеры в начале сеанса - это уже как традиция своеобразная. Можно увидеть новые трейлеры, кот. пропустили. А если вдруг опаздываешь 15 мин трейлеров спасает ))