px
Всего комментариев: 58
piter (Киноман), постов: 3116
2 июня 2013, 23:12
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
ziDan07 писал(а) 2 июня 2013, 14:35
Зеленый фонарь - самое ничтожное кино.
зелёный фонарь детский просто но всё равно круче 2 призрачного гонщика

Steve Austin (Критик), постов: 5835
2 июня 2013, 18:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 2 июня 2013, 18:42
Они и создают новое ,дело в том что Бегущий по лезвию 1982 это лишь часть интерпретации романа Филипа Киндреда Дика ...
Не знал, тогда забираю свои слова обратно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 июня 2013, 18:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 2 июня 2013, 15:07
Я не думаю, что это хорошая идея. Лучше бы новое что-нибудь создали.
Они и создают новое ,дело в том что Бегущий по лезвию 1982 это лишь часть интерпретации романа Филипа Киндреда Дика "Снятся ли андроидам электроовцы?"
А здесь должны показать истоки ,как были колонизированны планеты во внешнем мире.
И создание репликантов Nexus 6.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
2 июня 2013, 15:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не думаю, что это хорошая идея. Лучше бы новое что-нибудь создали.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
2 июня 2013, 14:35
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Зеленый фонарь - самое ничтожное кино.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 июня 2013, 14:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снятся ли андроидам электроовцы? -)
Роль Рика Декарда насколько известно должен исполнить Майкл Фассбендер .

Заплутали (Новичок), постов: 36
2 июня 2013, 11:41
Аватарка пользователя Заплутали
Если я не ошибаюсь этот фильм будет относится к жанру киберпанк,хотелось-бы увидеть в фильме полу роботов полу людей:)Вот краткая инфа про жанр киберпанк! Киберпа́нк (от англ. cyberpunk) — поджанр научной фантастики. Сам термин является смесью слов «cybernetics» (от англ. кибернетика) и «punk» (от англ. панк, мусор), впервые его использовал Брюс Бетке в качестве названия для своего рассказа 1983 года[1]. Обычно произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое как информационные технологии и кибернетика,

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 июня 2013, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Нет, их не будет:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
2 июня 2013, 11:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 1 июня 2013, 23:44
А зато как комиксы принимают, это что то:)
В будущем, наверное, это время будут называть "Золотым Веком Кинокомиксов")

AleX (Критик), постов: 8842
2 июня 2013, 10:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 июня 2013, 10:39
прометей интересный и впечатляющий получился! не смешите
И ты туда же? А чего же тогда 10 поставили коли неинтересный и невпечатляющий?