px
Всего комментариев: 40
eneydos (Критик), постов: 2580
3 июня 2013, 17:35
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 июня 2013, 17:16
В каком обществе неприемлемо обсуждать, что болезни передаются половым путем? Вы о чем вообще? По городу плакаты ...
Опять разграничим общественное и сугубо личное. Что плохого в популяризации борьбы с болезнью? Ничего. Что плохого в том, что Майкл Дуглас заявил о победе над раком? Ничего. Но разговоры об оральном сексе не должны выходить на общество.

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июня 2013, 17:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
мда зачем такие подробности откуда у него взялся рак,хотя сами врачи относятся к этому развитию болезни скептически.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
3 июня 2013, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 3 июня 2013, 16:25
Да ладно, не смешивайте категории сугубо личного и общеизвестной информации, того, что на обществе приемлемо показывать ...
В каком обществе неприемлемо обсуждать, что болезни передаются половым путем? Вы о чем вообще? По городу плакаты висят, призывающие, например, беречься от таких болезней. Чем в данном случае заявление Дугласа хуже?

eneydos (Критик), постов: 2580
3 июня 2013, 16:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 июня 2013, 15:55
Вообще-то эти "сугубо интимные" варианты заражения папиломавирусом есть в каждом медицинском справочнике:) ...
Да ладно, не смешивайте категории сугубо личного и общеизвестной информации, того, что на обществе приемлемо показывать (не везде и в разной степени) и того, что является интимным и личным:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
3 июня 2013, 15:55
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 3 июня 2013, 15:29
Да уж, осуждать то, что сугубо интимное выносят на публику не есть ложное морализаторство, но справедливое возмущение.
Вообще-то эти "сугубо интимные" варианты заражения папиломавирусом есть в каждом медицинском справочнике:) Дуглас не смакует подробности своих утех, а лишь говорит о способе заражения. С таким же успехом можно объявить сугубо интимными подробности заражения вирусом гриппа при поцелуе:)


Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 июня 2013, 15:51
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 3 июня 2013, 11:30
А кто исполнял-то ??? )))
Азазаз!!!111одинодин

eneydos (Критик), постов: 2580
3 июня 2013, 15:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж, осуждать то, что сугубо интимное выносят на публику не есть ложное морализаторство, но справедливое возмущение.

Hallo (Киноман), постов: 293
3 июня 2013, 15:23
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Я в шоке.

OlegD (Критик), постов: 12063
3 июня 2013, 14:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нда.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
3 июня 2013, 13:58
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Да ладно вам. Любил старичок праказничать, что он не человек что ли. Жаль, что так в итоге получилось.