px
Всего комментариев: 37
kino (Зритель), постов: 427
18 июня 2013, 10:19
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Если сравнивать исключительно 3-ю и 4-ую части, то 4-ая выигрывает, немного правда, но выигрывает. Третья убивает своей тупости, ненужным юмором и аляповатостью. Мне конечно нравится Арнольд как актёр, но не надо забывать о возрасте. В "Терминаторе" ещё можно как-то сниматься, ходи себе взад-вперёд, стреляй из пушек, да раскидывай противников направо-налево, а в "Конане" такая штука не прокатит! Помнится герой скакал на лошади, прыгал, бегал - всё сам! Если уж только пригласят похожих каскадёров....

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 июня 2013, 8:43
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
интересно, старый будет Терминатор или его подгримируют на компе?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
15 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну если сценарий будет нормальный то будет классный фильм
но до первых двух не дотянутся ему.
ждемс

123456789 (Критик), постов: 13879
15 июня 2013, 12:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Увы : "Я очень счастлив, что студии хотят, чтобы я участвовал в "Терминаторе 5" и вновь сыграл !!!!Терминатора.!!!!", - сказал актер.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
15 июня 2013, 9:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 14 июня 2013, 22:23
Надеюсь, Арнольд Шварценеггер будет в главной роли. Без него "Терминатор" обречён на провал, что и было подтверждено ...
А третья с Арни не сильно то опередила её)


Sony (Зритель), постов: 644
14 июня 2013, 22:23
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Надеюсь, Арнольд Шварценеггер будет в главной роли. Без него "Терминатор" обречён на провал, что и было подтверждено четвёртой частью.

X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2013, 20:14
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А мне видать одному больше всего понравилась третья часть этой франшизы.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2013, 18:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм выйдет значит где-то в конце 2015. Какая-то интересная ситуация, на это время запланировано выпустить множество крупных блокбастеров, и кажется денег у зрителей на все не хватит). Пророчество Лукаса и Спилберга потихоньку сбывается...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 июня 2013, 17:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне 4 часть очень даже понравилась, так что эту жду, так еще и Шварц в главной роли

I Am (Зритель), постов: 168
14 июня 2013, 16:23
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
конана! ну куда ему то старперу?