px
Всего комментариев: 40
gvilion (Зритель), постов: 479
5 июля 2013, 21:17
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ждуууу)))

deftones (Зритель), постов: 144
30 июня 2013, 13:21
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
a ia dumal chto vtrecha gendelfa i torina toje budet pakazana.

algoritn (Критик), постов: 9089
27 июня 2013, 5:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
2706andrey писал(а) 27 июня 2013, 2:42
я ВК не прочел, все времени нету, но, я основательно подготовился к прочтению:)) отобрал один из лучших переводов, ...
как раз в переводе Муравьёва и Кистяковского(Торбинс),считался самым лучшим.Не знаю как сейчас.
Кстати,вместо Рохан-Ристания.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 июня 2013, 2:42
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я ВК не прочел, все времени нету, но, я основательно подготовился к прочтению:)) отобрал один из лучших переводов, заменил все имена персонажей на точные, (что бы не было Сумкинсов, Торбинсов и подобных переводов:)) надо будет взяться..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
26 июня 2013, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо буду ждать перед 2 частью и гляну
иначе как же Хоббит без расширенной версии не хоббит
еще б от Прометея дождаться вырезанных сцен


algoritn (Критик), постов: 9089
26 июня 2013, 21:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Букварь?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 июня 2013, 21:00
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
несколько дополнительных минут отсебятины, необходимых для понимания его последующей отсебятины) )

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 июня 2013, 20:59
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как вкусно всё расписали, ещё от продажи дисков рассчитывают на хорошую сумму в довесок к миллиарду в прокате)

Я всё-таки ценю некую грань между "хорошо" и "много". Количество не означает качество. Хоббитона в книжке не шибко много, остальных упомянутых эпизодов вроде вообще нету, просто ПиДжей решил выпустить несколько дополнительных минут отсебятины, понимания его последующей отсебятины)

Кто бы догадался убрать дурную гонку на кроликах - фильм бы от этого мог и выиграть...

С другой стороны, его расширенная версия Властелина заставила меня лучше оценить трилогию, но разница в том, что эту книжку я до сих пор так и не прочел)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 июня 2013, 20:30
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Hjkma писал(а) 26 июня 2013, 18:49
Не нужно просто с ним спорить, у каждого свое мнение, один думает, что Хоббит - уныл, а другой считает, что это лучший ...
ещё третий такой как я думает что ему по барабану:) я пошел сел в кино, посмотрел было интересно, красиво, удовольствие получил:) не говорю что фильм года но и не говорю что он унылый, фильм как фильм:) да тут просто в 90% статей вообще комментарии Andrew читать нельзя) там либо бэтмен, либо нолан, либо хоббит и обязательно в негативе))

algoritn (Критик), постов: 9089
26 июня 2013, 20:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
я сейчас кроме как в режиссёрской версии и не смотрю.Театральную просто не перевариваю-я после походов на все три части в кинотеатр был мягко сказать не в восторге от данного продукта,пока не вышла режиссёрская версия.И то можно было по более про Средиземье снять.