px
Всего комментариев: 47
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
7 июля 2013, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же Микки Рурк? и Чак Норрис? куда их слили то?
и не забывайте там еще будет Джеки Чан и Уэсли Снайпс так что драки должны быть крутыми

KeeN (Зритель), постов: 910
7 июля 2013, 10:58
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Вот если бы Гибсон бухнул с Сигалом в фильме Неудержимые-3 на спор "Кто кого?" - это было бы куда интереснее.

кинолюб (Зритель), постов: 557
7 июля 2013, 10:13
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
О, это класс!!! Значит, Сигал снимется в фильме. Отлично, просто замечательно.

123456789 (Критик), постов: 13928
7 июля 2013, 10:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первые ассоциации- неказисто .Вот если бы Гибсон за хороших парней, а Сигал нет, а так -выглядит примерно также если бы герой Лунгрена был на положительной роли, а Джет Ли в отрицательной:)
Разная весовая категория!

И честно сказать: игра в ромашку явно затянулась. Перегорел

Borei (Зритель), постов: 320
7 июля 2013, 6:01
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
SAK-479 писал(а) 6 июля 2013, 21:47
Марк Дакаскоса забыли.
и Софи Лорэн!!!


Borei (Зритель), постов: 320
7 июля 2013, 5:58
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Ты говоришь молод???!!! Посмотри фильм "Войн"!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
7 июля 2013, 1:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сигал шону конери на съемках показывал прием и случайно сломал ему руку, вообще сигал в спарингах проигрывал тишь однажды, все остальные выигрывал нокаутам в считанные секунды... кстати чака нориса он лишил сознания несколькими ударами... и это в реале, а не в кино...

Авгур (Критик), постов: 2919
7 июля 2013, 1:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kinonett писал(а) 6 июля 2013, 21:11
А я бы посмотрел на Сигала против Боло Янга!
у боло нет шансов...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 июля 2013, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно и Гибсона туда пропихнут. я рад старички вперед!

Oleg90 (Зритель), постов: 108
6 июля 2013, 22:37
Аватарка пользователя Oleg90
о _ О