px
Всего комментариев: 276
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июля 2013, 10:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LILY07 писал(а) 10 июля 2013, 15:41
Фильм на любителя,Я например боготворю "Звонок" Вербински,после него боялась заснуть около телика-хотя японский ...
совершенно с вами согласен.Фильм надо смотреть самим,а потом уже оценивать,а не по субьективным мнениям и трейлерам!Разные люди-разные вкусы и предпочтения.Кому-то не нравится Пила,но в то же время благотворит Хостел(хуже,если Человеческую многоножку)Кто-то рыдает на Титанике и Зеленой миле,а кто-то на Сумерках.Вообщем,смотрите фильмы и оценивайте на основе своего мнения ,а не чужого

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 июля 2013, 15:41
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм на любителя,Я например боготворю "Звонок" Вербински,после него боялась заснуть около телика-хотя японский вариант меня вогнал в сон.И тем не менее фильм Гора провалился в прокате.А я до сих-пор его смотрю.Только первую часть вторая-это не-то.может потому-что не он снял.У фильмов Вербински своя атмасфера,почему-то его фильмам веришь,даже если знаешь что это фантастика.Посмотрев того-же мексиканца-ты сочувствуешь даже наёмному убийце-неудачнику.Мышиная охота-это вообще что-то с чем-то.В нём есть та искра которая даёт жизнь фильмам за приделом кинотеатра-Это не фильмы которые посморел и забыл,они всегда вызывают Эмоции,как положительные так и отрицательные.

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 июля 2013, 15:34
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 7 июля 2013, 23:09
Я пока не смотрела.. и не уверена, что пойду в кино на него, после такого количества отзывов... посмотрю дома..
Как-раз иди в кино,там вся атмосфера,дома не-то.Я ещё раз пойду.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
8 июля 2013, 11:29
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 июля 2013, 23:09
Я пока не смотрела.. и не уверена, что пойду в кино на него, после такого количества отзывов... посмотрю дома..
Можете вообще не смотреть,фильм от этого не пострадает,а то ноете от отзывов критиков,рублем бы помогли лучше фильму,в кино сходили ей богу:)

Olga (Критик), постов: 3720
8 июля 2013, 10:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Не знаю....критики тоже не позитивно отзываются...


Olga (Критик), постов: 3720
8 июля 2013, 10:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да в хорошей:-)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 23:48
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что? Снова спор? Люди, ну хватит уже...

Olga (Критик), постов: 3720
7 июля 2013, 23:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 11:48
А как вам фильм?
Я пока не смотрела.. и не уверена, что пойду в кино на него, после такого количества отзывов... посмотрю дома..

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 16:25
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 7 июля 2013, 15:21
Видимо человек просто посмотрел "Дикую банду" и великую трилогию Леоне и гневит во всю... :] ОР хоть и не вестерн ...
Как раз таки одинокий рейнджер это вестерн ,приключение:)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июля 2013, 15:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Donil09 писал(а) 7 июля 2013, 15:46
да самый последний удачный это джанго.и ещё появятся)
Ну это думаю вопрос решенный) главное чтоб дух Дикого Запада в новых лентах был хорош(а может и более чем хорош) остается только ждать) но на мой взгляд всё лучшее что было в этом жанре уже отснято.