px
Всего комментариев: 276
Donil09 (Зритель), постов: 78
7 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 7 июля 2013, 15:33
Ну последнее что мне понравилось это "Поезд на Юму" с Бэйлом и пожалуй "Старикам тут не место" Коэнов... ...
да самый последний удачный это джанго.и ещё появятся)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Donil09 писал(а) 7 июля 2013, 15:29
свой пик отжило мб)но появляются ещё неплохие вестерны.
Ну последнее что мне понравилось это "Поезд на Юму" с Бэйлом и пожалуй "Старикам тут не место" Коэнов... хотя его назвать вестерном язык не поворачивается) не понравился "Железная хватка" от тех же Коэнов... но с натяжечкой все же плюсну еще за Тарантиновского "Джанго"! Кровище там ого-гооо :]

Donil09 (Зритель), постов: 78
7 июля 2013, 15:29
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 7 июля 2013, 15:21
Видимо человек просто посмотрел "Дикую банду" и великую трилогию Леоне и гневит во всю... :] ОР хоть и не вестерн ...
свой пик отжило мб)но появляются ещё неплохие вестерны.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июля 2013, 15:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Видимо человек просто посмотрел "Дикую банду" и великую трилогию Леоне и гневит во всю... :] ОР хоть и не вестерн но в целом на мой взгляд достаточно увлекательный фильм... а время вестернов давно отжило свой закат я так считаю...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 13:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 7 июля 2013, 13:16
ЖЧ3 Летний Блокбастер, и он с этой задачей справился на все 100.
Ну да...


MarvelFan (Зритель), постов: 508
7 июля 2013, 13:16
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 12:48
И после этого говорите, что фильмы Марвел вполне заслуженно собирают свои миллиарды, и в особенности ЖЧ3? Ну да, ...
ЖЧ3 Летний Блокбастер, и он с этой задачей справился на все 100.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:48
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 7 июля 2013, 12:46
Из этого списка почти всё видел.
И после этого говорите, что фильмы Марвел вполне заслуженно собирают свои миллиарды, и в особенности ЖЧ3? Ну да, вы просто истинный гурман кино, ну-ну...

MarvelFan (Зритель), постов: 508
7 июля 2013, 12:46
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Из этого списка почти всё видел.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июля 2013, 12:28
По мне как фильм хороший, веселый..я не жалею что потратился на него..незнаю что критикам не понравилось,все на ...
Такое же чувство. :)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 12:29
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июля 2013, 12:20
Зачем ты тогда на эту глупость пошел а?, вот бесят те, которые ругают фильмы а потом на них же ходят, сиди и смотри ...
кстати полностью с вами согласен ругать или хвалить фильм ДО того как его посмотрел это полная глупость)