px
Всего комментариев: 276
LILY07 (Зритель), постов: 616
6 июля 2013, 23:38
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 6 июля 2013, 23:34
В Одиноком? Пфф, совсем не нужно напрягать там мозги, фильм - прекрасный представитель приключенческого жанра, ...
Я тоже не поняла,почему он некоторым лицам показался тягомотным и с провисающим сценарием,для меня всё логично,и вышла очень даже не плохая история.В целом как сказал Вербински-Это фильм про алочность и про то что иногда прогресс до добра не доводит.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
6 июля 2013, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 6 июля 2013, 23:35
сейчас зашел на бок офисс, так рейнджер показывает наоборот положительную динамику)) рост сборов по сравнению ...
Эт шутка что ли:) "Гадкий я 2" к концу выходных может 140 миллионов заработать:) Против 50 у "Рейнджера":)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
6 июля 2013, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 6 июля 2013, 23:34
Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО ТЯГОМОТИНА БУДЕТ,МНЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ФИЛЬМОМ ТЕ-ЖЕ ПИРАТЫ ПОКАЗАЛИСЬ ТИГАМОТНЕЕ,ДА И ТЕЖЕ ...
Кэпс-лок выключите. Это предупреждение

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:35
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 6 июля 2013, 23:34
Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО ТЯГОМОТИНА БУДЕТ,МНЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ФИЛЬМОМ ТЕ-ЖЕ ПИРАТЫ ПОКАЗАЛИСЬ ТИГАМОТНЕЕ,ДА И ТЕЖЕ ...
Я не говорил про тягомотину.

X-men (Киноман), постов: 587
6 июля 2013, 23:35
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 6 июля 2013, 23:35
А приключенческий жанр в фильмах Вам нравится?
А это какие фильмы?


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:35
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 6 июля 2013, 23:32
Не смотрел, ни одной части :)
А приключенческий жанр в фильмах Вам нравится?

Mistic (Критик), постов: 2653
6 июля 2013, 23:35
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
сейчас зашел на бок офисс, так рейнджер показывает наоборот положительную динамику)) рост сборов по сравнению со стартом) видимо сначала шли на гадкого, а сейчас на рейнджера))

LILY07 (Зритель), постов: 616
6 июля 2013, 23:34
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 6 июля 2013, 23:29
Я скажу так: я шёл на фильм с очень предвзятым настроением, просто колосально предвзятым и поначалу придирался ...
Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО ТЯГОМОТИНА БУДЕТ,МНЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ФИЛЬМОМ ТЕ-ЖЕ ПИРАТЫ ПОКАЗАЛИСЬ ТИГАМОТНЕЕ,ДА И ТЕЖЕ МСТИТЕЛИ ДО ФИНАЛА ТОЖЕ ТЯГОМОТНЕЕ БЫЛИ.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 июля 2013, 23:34
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 6 июля 2013, 23:31
Я не понимаю,может вам он не понравился тем что там думать надо?
В Одиноком? Пфф, совсем не нужно напрягать там мозги, фильм - прекрасный представитель приключенческого жанра, не напрягает нисколько и очень весел.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
6 июля 2013, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а когда снимали и давали такой бюджет они думали и верили что фильм окупиться что ли?