px
Всего комментариев: 276
teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:57
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:52
Лично я во всех ваших словах до спора с Джеем вижу лишь неприкрытый стёб и желание доказать, что кто-то не прав ...
да в том то и дело что моих доводов я здесь не высказывал я лишь ПРИВЕЛ ВАМ ДАННЫЕ РЕЙТИНГОВ (которые не внушают радости) и все
никаких доводов я не высказывал

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное, мы с тобой не настолько высокодуховны в отношении к синематографу, поэтому и выглядим глупо. :)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:50
Дословно ваш комментарий:

"ничтожный рейтинг у критиков
плохие отзывы зрителей по всему миру(исключение ...
что я хотел этим сказать ну в том комментарии все на поверхности но раз так я повторю
я хотел сказать что у фильма низкий рейтинг у зрителей и у критиков
как мне показалось было написано вполне доходчиво

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:52
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:47
убедить?
я пытался вас в чем то убедить?
где и когда?
Лично я во всех ваших словах до спора с Джеем вижу лишь неприкрытый стёб и желание доказать, что кто-то не прав и ваши доводы единственно верные, а всё остальное не имеет под собой фундамента. Если это заметил не только я, но и Джей, да и другие, я думаю, тоже, то это как раз то, что выразил ваш первый комментарий... назовём это "комментарием".

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:52
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
это ваше дело менять мнение или нет
только я разве пытался вас в чем то убедить
я даю отчет своим словам и могу спокойно и уверенно сказать что ни в чем вас убедить я не пытался)))


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:50
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:46
а разве я говорил что то про объективность не приписывайте мне того чего я не говорил
повторюсь я привел несколько ...
Дословно ваш комментарий:

"ничтожный рейтинг у критиков
плохие отзывы зрителей по всему миру(исключение россия где отзывы просто средние)
и кассовый провал как наиболее вероятный исход)))))))
о даааа это отличный фильм))))))"

Признайтесь всем, и, в частности, самому себе, к чему был этот бессмысленный выпад в сторону Джея или кого-то ещё, кому понравился фильм? Или вообще что вы хотели этим сказать? И, кстати, тут явная неприкрытая ирония, вот тут уж не увиливайте, это видно стопроцентно.

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:50
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ну вот снова
то о чем я и говорил))
спокойней)))

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:47
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:39
В ошиблись прежде всего в том, что используете статистические данные в каких-то странных целях: убедить другого ...
убедить?
я пытался вас в чем то убедить?
где и когда?

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:46
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:40
А еще мне интересно: почему все думают, что мнение большинства, которое, между прочим, складывается на основе тысяч ...
а разве я говорил что то про объективность не приписывайте мне того чего я не говорил
повторюсь я привел несколько критериев в которых одинокий рейнджер показал себя плохо
и вы как то чересчур гневно отреагировали на эту информацию
не скрою меня это в большей степени позабавило т.к. повторюсь я лишь огласил общедоступные данные
что в этом могло вас так сильно задеть?))))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:40
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:38
ну если бы мы общались на тему моего мнения то вполне возможно что используя доводы они смогли б доказать что я ...
А еще мне интересно: почему все думают, что мнение большинства, которое, между прочим, складывается на основе тысяч глубоко субъективных мнений, является единственно верным и почти безупречным, что уж говорить об объективности?