px
Всего комментариев: 140
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 июля 2013, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Я же говорю: вдумывайтесь хоть немного. Он против НАВЯЗЫВАНИЯ стереоскопии со стороны студий. Он ЗА то, чтобы такие вопросы были только в компетенции самих постановщиков. И он ПРОТИВ конвертации новых фильмов, так как это мошенничество

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 июля 2013, 12:29
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Это он наверное "Кукарача 3D" посмотрел и одумался :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 июля 2013, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 12:27
Я вообще против этого формата. Ни в одном фильме, на которых я был, не заметил какой-то пользы от этого формата.
Так всегда есть люди, которые против прогресса:) Знаете сколько было противников звукового кино, когда звук появился?:) Даже в Голливуде:) А уж сколько было противников у Коперника, когда он заявил, что Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 12:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Полностью с ним согласен.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 июля 2013, 12:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 12:25
Все абсолютно понятно:) Кэмерон неоднократно говорил, что конвертация новых фильмов в 3D - это мошенничество. Что ...
А старые фильмы можно конвертировать )) Везде он найдет лазейку :)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:27
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 12:25
Все абсолютно понятно:) Кэмерон неоднократно говорил, что конвертация новых фильмов в 3D - это мошенничество. Что ...
Я вообще против этого формата. Ни в одном фильме, на которых я был, не заметил какой-то пользы от этого формата.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 июля 2013, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Он не говорит ничего "обратного". Вдумывайтесь, когда читаете

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 июля 2013, 12:25
Аватарка пользователя Andrew
Все абсолютно понятно:) Кэмерон неоднократно говорил, что конвертация новых фильмов в 3D - это мошенничество. Что снимать в 3D нужно, а не конвертировать. Вот конвертация "Человека из стали" в 3D совершено не оправдана. Он и так насыщен эффектами

seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 июля 2013, 12:25
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Что тут непонятного ?:) Если режиссер планирует фильм в 3Д это нормально, а когда продюсеры заставляют делать 3Д это плохо.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
7 июля 2013, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Кэмерон совершенно прав. Вообще по собственному опыту знаю, что нет более интересных пресс-конференций, чем пресс-конференции Кэмерона. Он единственный режиссер, который затмевает всех звезд:)