px
Всего комментариев: 96
JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 22:10
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Ещё один недоносок выискался!:)

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 21:13
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent2.0 писал(а) 17 июля 2013, 21:04
Может это сделаете Вы?
Неа!:) Так что и вам придется перебиться и перекурить!:)

QuarkKent2.0 (Новичок), постов: 10
17 июля 2013, 21:04
Аватарка пользователя QuarkKent2.0
JimCameron писал(а) 17 июля 2013, 19:17
Аватар - это отличный фильм путешествие. С логичным сюжетом, умной (хоть и не новой) идеей, отлично смонтированный, ...
Может это сделаете Вы?

Влад (Киноман), постов: 222
17 июля 2013, 19:54
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Буду рад любой экранизации - все книги, которые я прочитал, мне очень понравились, и что-то мне подсказывает, что "Инферно" получится не хуже. А вот информация к размышлению из Википедии про роман "Код да Винчи":
"Книга стала международным бестселлером: она переведена на 44 языка и издана общим тиражом более чем 81 миллионов экземпляров. «Код да Винчи» возглавляет список бестселлеров журнала «Нью-Йорк Таймс», многие считают роман лучшей книгой десятилетия".
А вот про книги Дэна Брауна:
"С момента выпуска в 2003 по май 2006 года «Код да Винчи» и четыре другие книги Брауна, также вошедшие в список 15 прошлогодних американских бестселлеров, принесли автору более 260 миллионов долларов. Можно отметить, что за тот же период вместе взятые первые пять книг о Гарри Поттере принесли Джоан К. Роулинг лишь около 59 миллионов долларов".
Молодец, неплохо заработал!:) И заработает - я в этом уверен!:) Народ любит книги Дэна Брауна!:)

JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 19:17
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Аватар - это отличный фильм путешествие. С логичным сюжетом, умной (хоть и не новой) идеей, отлично смонтированный, отлично снятый оператором. И да, с высокотехнологичными спеэффектами! Не согласны? Тогда своё мнение свернули в трубочку и скурили!:)


JimCameron (Зритель), постов: 161
17 июля 2013, 19:13
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Думай, думай!:) Иногда полезно!:) А читать я читаю, и не Дэна Брауна... Хотя тебе - пустоголовому спортсмену - не понять... А насчёт того, что я в такой манере общаюсь.. мне просто плевать на тебя и всё! Нечего с тобой ещё и общаться вежливо!:)

QuarkKent2.0 (Новичок), постов: 10
17 июля 2013, 18:56
Аватарка пользователя QuarkKent2.0
Kimirsen писал(а) 17 июля 2013, 18:38
Теперь то понятно. А так, вроде уже такой ник встречал, только без -2 )))
Ну вот. :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
17 июля 2013, 18:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо не плохо посмотрим

algoritn (Критик), постов: 9089
17 июля 2013, 18:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
не решил я как то прочитать Дэна Брауна,даже после фильма "Код Да Винчи".
Читал рецензию на этот роман,столько неточностей,лжи.При этом играет с историей.Конечно,он пишет,что все персонажи,события и места вымышлены,тогда такого типа исторически-фантастические романы мне не по душе,ещё и детектив где всё бред.
Помню смеялся,вроде как в фильме не стали такое показывать,как герой Тома Хэнкса мчался по ночному Парижу явно куда-то опаздывал,минут 10 ехал до места,когда на самом деле ему надо было пешком перейти по пешеходному переходу на другой конец улицы.

Kimirsen (Критик), постов: 536
17 июля 2013, 18:38
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
QuarkKent2.0 писал(а) 17 июля 2013, 15:38
Так основной аккаунт заблокирован до ночи, логично же.
Теперь то понятно. А так, вроде уже такой ник встречал, только без -2 )))