px
Всего комментариев: 387
Steve Austin (Критик), постов: 5836
26 июля 2013, 11:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПРОметей писал(а) 25 июля 2013, 22:58
Чому всі такі впевнені у тому, що супермен сильніший за Бетмена? Я наприклад теж вважав Тора сильнішим за ЗЛ, але ...
Кстати да.

ПРОметей (Зритель), постов: 65
26 июля 2013, 10:02
Аватарка пользователя ПРОметей
мда)

ПРОметей (Зритель), постов: 65
25 июля 2013, 22:58
Аватарка пользователя ПРОметей
Чому всі такі впевнені у тому, що супермен сильніший за Бетмена? Я наприклад теж вважав Тора сильнішим за ЗЛ, але у фільмі ЗЛ не поступався йому! Скажімо Бетмен також може грати на почуттях Супермен до його дівчини( забув як звати її), так само як Джокер грав на його з Дентом почуттях. Джокер не мав жодних суперсил, але він був гідним суперником Бетмена!

drakula (Критик), постов: 31095
25 июля 2013, 7:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2015

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 июля 2013, 19:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 23 июля 2013, 15:46
Старому еврею таки уже 96 лет! Дайте ему уже спокойно пожить на старости лет!))
Тем более он ещё и со славянских, а точнее белорусских земель эмигрировал. Почётней в двойне ).


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
24 июля 2013, 19:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 23 июля 2013, 15:49
Я почему то всё время смотрю на аватар и мне кажется что это кот-кролик!) Ну не похож он на кота почему то) На твоё ...
Кот с 1-апреля пошёл, а так всё время была, одна бородатая "рожа" )). Сиамские, они все такие "бахнутые", и в этом плане я тоже "бахнутый", особенно кино и музыкой )).

Gordasha (Критик), постов: 861
23 июля 2013, 15:49
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
PROFE7OR писал(а) 23 июля 2013, 15:28
К сентябрю наверно опять своего кота на свою "рожу" поменяю. Если раньше не видел, то непривычно как-то. Хотя ...
Я почему то всё время смотрю на аватар и мне кажется что это кот-кролик!) Ну не похож он на кота почему то) На твоё лицо тож с удовольствием посмотрим, тем более если оно схоже))

Gordasha (Критик), постов: 861
23 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 20:44
Давайте уж Кирка Дугласа пригласим на роль Бэтмена! ;)
Старому еврею таки уже 96 лет! Дайте ему уже спокойно пожить на старости лет!))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 июля 2013, 15:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 20:44
Давайте уж Кирка Дугласа пригласим на роль Бэтмена! ;)
Жестоко будет с этим), надо пожалеть "динозавра" )).
Я бы в таком смысле ) предложил мистера Бина )). Роуэн Аткинсон самое то )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
23 июля 2013, 15:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 23 июля 2013, 14:46
Привет привет! Давно не слышал) Этого кота-кролика на аватарке я всегда узнаю)) Как дела? Что новенького?)
К сентябрю наверно опять своего кота на свою "рожу" поменяю. Если раньше не видел, то непривычно как-то. Хотя нас объединяет ещё и повышенная лохматость )).
Я не сторонник много раз менять и путать (сбивать) людей. Так что либо кот, либо я )).