px
Всего комментариев: 183
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
1 августа 2013, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ниче се он.... трилогии достаточно было б. Но аж 4 части и сразу так говорить,
Прям под новый год как Хоббит пойдет.
Ну удачи ему в этом

Moriarty (Зритель), постов: 907
1 августа 2013, 23:35
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Изначально было ясно что не успеют снять до 2015 ))

S3S (Критик), постов: 13199
1 августа 2013, 23:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) я смотрю не один Хант пометочки делает...страшные вы люди)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 августа 2013, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
Fortis писал(а) 1 августа 2013, 23:29
Имхо, я бы ее на второе место поставил. Лучшая часть все же Новая надежда. Этому фильму даже оскаров больше дали. ...
А плохо вооруженные, но хорошо знающие местность партизаны частенько побеждали регулярную армию:)

Fortis (Киноман), постов: 341
1 августа 2013, 23:29
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2013, 23:25
"Возвращение Джедая" - лучшая часть саги:) Самая драматичная так точно:)
Имхо, я бы ее на второе место поставил. Лучшая часть все же Новая надежда. Этому фильму даже оскаров больше дали. Да и немного, если честно, разочаровали эвоки, победившие элитный отряд штурмовиков.

По новости: 4 части "Аватара" многовато уже. Как бы конвейер не получился вроде марвеловского


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 августа 2013, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Alexander писал(а) 1 августа 2013, 23:27
Что-то долго ждать... Надеюсь, что будут подогревать интерес на протяжении этих лет.
Да, по-моему, и та активно подогревают:) Любая информация в СМИ вызывает фурор:)

Alexander (Зритель), постов: 63
1 августа 2013, 23:27
Аватарка пользователя Alexander
Что-то долго ждать... Надеюсь, что будут подогревать интерес на протяжении этих лет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 августа 2013, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
Dima.90 писал(а) 1 августа 2013, 23:23
отличным там был только сиквел, триквел же скатился в ясли.
"Возвращение Джедая" - лучшая часть саги:) Самая драматичная так точно:)

Dima.90 (Критик), постов: 501
1 августа 2013, 23:23
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 августа 2013, 23:19
А и не должно быть никаких революций:) "Звездные войны" были революцией в фантастическом кино в свое время. ...
отличным там был только сиквел, триквел же скатился в ясли.

S3S (Критик), постов: 13199
1 августа 2013, 23:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так и состариться можно, пока дождешься...